Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Большой торговый центр

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 6:32 pm

Пока Минако покупала мороженное а Сузу говорила по телефону, Ичимару продолжал стоять на месте и мило улыбаться.
- Не люблю мороженное. Оно такое холо-дное. Да и вообще мне тоже пора идти домой.
Гин взглянул на Минако и произнес:
- Ты здесь недавно, может тебя проводить до твоего дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Количество сообщений : 184
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 7:27 pm

Минако поперхнулась мороженным.
Он!? Проводить? МЕНЯ? Хм..ну пусть попробует...Я не против такой компании... И даже очень...Интересно ,что он скажет когда узнает, что я не знаю куда идти?
-Конечно, Гин...Вдруг на меня кто-нибудь нападет! Я ведь такая беззащитная...
Минако сделал наивный вид.
Интересно, поверит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 8:06 pm

Гин внимательно следил за реакцией Минако. " Хм.. Разве просьба проводить до дома являеться такой неожиданностью. Странно. Я думал она будет рада такой доброжелательности. Хотя сложно понять рада она или нет... "
- Ну тогда заканчивай со своим мороженным и пойдем.
Гин повернулся к Сузу и улыбаясь произнес:
- Рад был тебя встретить. Думаю нам стоит почаще ходить с тобой по магазинам.
Сказав это, Гин развернулся произнося на ходу:
- Увидимся завтра в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Количество сообщений : 184
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 8:17 pm

Мина старалась скрыть улыбку.
Хм.. теперь надо как-то намекнуть, что я не знаю куда идти..Только КАК?
Она повернулась к Сузу, и улыбаясь сказала
- До завтра!!! Надеюсь мы будем в одном классе! Была рада познакомиться!!!
Чмокнув в щеку, как старую подругу, Минако обратила свое внимание вновь на парня.
- Ну, пошли? Скажем.. сначала в парк.. А то я не запомнила дорогу, если честно...А от туда большая вероятность, что я вспомню...
Она, посмотрела ему в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 06, 2009 12:29 am

Пока Сузу и Минако прощались, Ичимару стоял в сторонке и молча наблюдал за ними. " Они знаю друг друга всего несколько часов, а прощаються так, как будто знакомы с самого детсва. "
- Так значит ты не помнишь дороги. Интересно. Ну раз ты хочешь пойти в парк, пойдем в парк.
" А ведь я всего лишь хотел немного прогуляться и купить книгу. Столько событий и неожиданных встреч за этот день. Интересно что будет дальше? "
- Ну что пошли ?

>>>> Городской парк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Количество сообщений : 184
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 06, 2009 1:03 am

Минако ухмыльнулась.
Можно подумать каждая вторая девушка не помнит дорогу домой..Слишком он спокойный.. Ничего исправим!!!
В глазах загорелся огонек, и Мина взяв под руку Гина, пошла, как ей казалось в направлении парка.
- Пойдем-пойдем!!!
Ох, парень, жаль мне тебя..не знаешь с кем связался... Я монстрик, несмотря н мой ангельский вид... и часто этим пользуюсь.
Мина решила пораспрашивать Гина про его жизнь, город, друзей и школу. Несмотря на поздний час она все еще была полна энергии.
Хм... Интересно... Цуки волнуется?
---->>Городской парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo Koyshe

Margo Koyshe


Количество сообщений : 24
Возраст : 30
Географическое положение : Архангельск
Оружие : меч и веера
Имя духа : Ален
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-15

Большой торговый центр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 11, 2009 11:54 pm

------>>Бар Лотос
Девушка подъехала к центру....
ООО как же я давно не ходила по магазинам
Ну что Ален пойдем оторвемся за все упушенное время???
Дух натянуто улыбнулся.....
Хорошо что уже вечер магазин скоро закроется и это спасет его.....
Ой да ладно...все хватит... отмахнулась Марго

И они зашли в цент....
Часа через 2 Марго с огромными пакетами вышла из цетра...
ААА хизнь прекрасна!!!!
Может теперь наконец домой??? с надеждой спросил дух
Вот теперь можно и домой
------>>Квартира Марго
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Большой торговый центр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 12:35 am

в глазах девушки появился огонек
хм...мороженное что может быть лучше.... когда пришла ее очередь она со счастливым видом рассматривая витрину произнесла
-здраствуйте, мне пожалуйста шарик сливочного шоколадное,три шарика ванильного с карамельной прослойкой, мятное, малиновое, два клубничного, фисташковое, вишневое и кокосовое пожалуй все....хотя она нагнулась и пристально присматриваясь к витрине
еще черничное... увидя странный взгляд продавщицы она слегка покраснела и с улыбкой добавила
-полейте это все вишневым сиропом и посыпте орехами ... расплатившись и получив свою гору морошенного она начала с удовольствием рассматривать его держа на готове ложечку
хм...с какого бы начать ...шоколадное...а начну сверху...
и девушка с удовольствием начала есть через пять минут ее блаженство нарушил очередной звонок от мамы с трудом нашарив в сумочке телефон она ответила
-да мам...уже иду...пять минут и я дома....положив трубку... она задумалась...
эх..до дома ехать минут десять или пятнадцать еще автобус ждать .. Сузу слегка поморщилась и вздохнув
она меня прибьет ... попрощавшись с друзьями она направилась к остановке подороге доедая свое мороженное как вдруг перед ней проехал автобус
..вот блин как всегда ...пронеслось в голове Сузу девушка побежала слегка не уклюже к остановке стараясь не выронить ничего, сев в автобус она продолжила поедание мороженного и стала обдумывать подходящую отговорку...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большой торговый центр
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Столица страны :: Центр города-
Перейти: