Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Большой торговый центр

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeЧт Фев 19, 2009 5:29 pm

Огромное здание с множеством магазинчиков и ресторанчиков вобщем рай для любителей по блуждать по магазинам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeЧт Фев 19, 2009 9:38 pm

войдя в магазин девушка осмотрелась в глазах появился странный огонек, впрочем как и всегда, ходить по магазинам одно из самых ее любимых занятий,приносивших ей удовольствие...
Ооо еще как скрытен!вот к примеру...твой любимый цвет,фильм,занятие...я ничего этого не знаю...чем ты занимаешься в свободное время? она задумалась
действительно что я о нем знаю...она старательно копалась в мыслях пытаясь вспомнить хоть какие-нибудь детали а когда у него день рождение...уфф..позор даже этого не знаю.. она виновато посмотрела на парня и спросила
а когда у тебя день рождение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeВс Фев 22, 2009 1:34 am

Здание большого торгового центра и правда поражало своими размерами. У Гина разбегались глаза от разнообразия предлагаемых товаров. " Впечатляет! Здесь есть на что посмотреть. Интересно почему я не заглядывал сюда раньше? " Гин внимательно взглянул на Сузу.
- Воз-можно ты права. Мало кто знает обо мне такие подробности. Впрочем на это есть некоторые причины. Я не могу рассказать тебе всё.
Заметив виноватый взгляд Сузу, Гин вновь улыбнулся и произнес:
- После смерти моих родителей, я перестал праздновать своё день рождение.
Виновато улыбаясь, Ичимару развел руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 8:30 pm

видя реакцию Гина девушка странно улыбнулась...
видимо он здесь первый раз...
после последних слов парня улыбка исчезла с лица девушки и она нерешительно сказала
извини я ... я не знала....
вот дура...крутилось в голове девушки
надо срочно поменять тему...
она осмотрелась по сторонам ища что-то ...вдруг ее внимание привлек прилавок с яркими журналами...
Ооо...это же...
она схватила Гина за руку и потянула за собой подойдя к прилавку Подойдя к прилавку она схватила журнальчик и начала перелистывать
Мир цветных облаков..хм интересно что там дальше будет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Количество сообщений : 184
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 1:09 am

Подойдя к ветрине, Минако стала рассматривать вещи.
..Это мне не нравится, это тоже.. А вон та кофточка ничего...Надо бы притащить сюда Цукико на днях.
Подойдя к скамейке , и сев на неё загрустила.
Где она сейчас? Была б я дома-сразу бы нашла, куда пойти... А тут.
Она шумно вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 3:39 am

" Похоже она не знала о моих родителях. Иначе к чему такая реакция. " Вспоминая те страшные для Гина дни, он даже на мгновение приоткрыл свои необычные, красные глаза. Но это было лишь кратким мгновением, вскоре на лице Гина появилась его вечная улыбка. Не успел Ичимару отойти от недобрых мыслей, как Сузу схватила его за руку и потащила к ближайшей витрине. Гин с удивлением смотрел на выбранный Сузу журнал. " Какой неожиданный выбор. Интересно чем он обусловлен? Наверно это зависит от внутреннего мира человека. Хотя может и по другому. "
- И про что этот журнал? улыбаясь произнес Гин.
Продолжая улыбаться Ичимару заметил еще одну девушку, которая рассматривала одежду. " Никогда раньше её не видел. Вроде она нашего с Сузу возраста, но я её точно раньше не встречал. Может подойти поздороваться ? " Гин взглянул на свою спутницу.
- Сузу а ты случаем не знаешь кто та девушка? - все так же улыбаясь произнес Гин, кивком головы указывая на незнакомку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 12:32 am

на минуту девушка ушла в свой мир...
аа....вопрос парня вернул ее на землю она посмотрела на Гина и улыбаясь и почесывая затылок
-ну...это история о любви одной девушки и парня...о простом человеческом счастье... на лице девушки появился румянец
услышав последний вопрос Сузу повернула голову в сторону девушки и рассматривая ее ответила
-хм...не я ее не знаю...
интересно почему она одна...наверно ей скучно ... посмотрев на Гина
-может составим ей компанию? она подмигнула
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 11:44 pm

" История любви значит. Неудивительно что она выбрала эту книгу. Зная её характер этого следовало ожидать. " Ичимару на время отвлекся от незнакомки, в реальность его вернул голос Сузу. " Она хочет подойти. Думаю стоит согласиться. Мне интересно кто эта девушка. " Хитро улыбаясь, Гин произнес:
- Думаю ты права. Нужно подойти и познакомиться.
Продолжая улыбаться Гин добавил:
- Ну что пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 8:53 pm

девушка все еще рассматривала журнальчик ...вопрос Гина отвлек ее...
-Ааа ... да пошли....только минуточку.... она подошла к продавцу и заплатив ему и улыбнулась и положив журнал в сумочку и пошла в сторону девушки
хм...странно не видела ее раньше здесь...значит а не часто здесь бывает...
когда еще до девушки оставалось около 3-4 шагов Сузу радушно замахала рукой и улыбаясь,как будто встретила давнюю знакомую или хорошего друга сказала
-Привет!хм...не видела тебя здесь раньше?если не против то может познакомимся ?? она подмигнула ....
-меня зовут Сузу...она протянула руку добродушно улыбаясь
- а это Гин она ткнула локтем в парня...и нагнувшись к уху девушки прошептала милашка да? она посмотрела на парня и захихикала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Количество сообщений : 184
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 9:04 pm

- Да! - машинально ответила обалдевшая Минако, потом спохватилась и исправилась.
-То есть нет! А я Минако..Но друзья зовут меня Мина, точнее звали бы, если бы они тут у меня были.
Оторвавшись от мыслей Мина стала разглядывать новых знакомых.
Ммм..веселая девченка...А мальчик симпотичный...И даже очень... То есть..А!! о чем я думаю?! Спокойно , Минако...
Поднявшись со скамейки,она улыбнулась.
- А вы тут... часто гуляете, да? Интересненько... Я только приехала!!!
И уже успела потеряться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 10:32 pm

Гин смирно стоял в сторонке пока Сузу расплачивалась за выбранный ею журнал. Когда до незнакомой девушки оставалось пару шагов, Сузу остановилась и начала диалог. Получив от своей подруги толчок локтем в живот, Ичимару произнес:
- Рад встрече!
Улыбаясь Ичимару взглянул на Минако. " Похоже она не ожидала такой встречи. Но думаю её это должно понравиться. "
- Я здесь первый раз. - произнес Гин в ответ на вопрос девушки.
Натянув одну из своих самых доброжелательных улыбок Ичимару продолжил:
- Так значит ты в гогда понороде недавно. Ну тятно почему я тебе не встречал раньше. Думаю ты не откажешься составить нам с Сузу компанию? Заодно мы покажем тебе город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 10:53 pm

Офф:Я здесь буду писать типа звоню по мобильном)))И ещё...Сузу напиши типа к тебе по мобе я звоню)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 11:00 pm

ооо да!!! она улыбаясь почесала затылок я тут местная! разглядывая девушку она продолжила
-аа недавно приехала ... то-то я тебя здесь раньше не встречала....

-ну теперь у тебя есть друзья!!!!ведь так Гин? она вопросительно посмотрела на парня...
-Мина ...хм...хорошее имя мне нравиться....раз ты тут первый раз то я устрою вам экскурсию...это потрясающее место
она потерла руки глаза девушки загорелись каким-то странным огоньком...
теперь их двое ...теперь то точно повеселимся!
-так что куда пойдем??? обратилась она к обоим
вдруг она вспомнила что завтра в школу и вздохнув...
-ксо...совсем забыла завтра еще в школу...я еще совсем не делала уроки....
минуту подумав добавила...
-так тогда значит идем берем мороженное затем пройдемся по парочке моих любимых магазинов...она посмотрела на Мину я думаю тебе понравиться...а потом по домам...
-Гин ты же мне даж списать???ведь так?? она сделала наивно ангельские глазки тут раздался звонок мобильного,девушка полезла в сумочку и достав ответила
-ало!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 11:07 pm

-Ало...Ммм....Сузу?Это ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 12:09 am

-оу..да это я!а кто это? девушка мило отвечала
хм...кто ж это... надеюсь если это знакомый то не обидется
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 12:11 am

-Ну....Это Найк...Если помнишь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 12:13 am

девушка прокрутила в голове вспоминая и затем вспомнив
-ааа да-да помню....
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 12:14 am

-Мм...Ну так вот...Ты сейчас очень занята?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 12:16 am

-хм...она осмотрела Гина и Мину
-ну чу-чуть есть...а что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 1:07 am

-Мммм....Ну я хотел...Хотя уже не важно...Пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 1:10 am

-хм...ну пока! девушка положила телефон и задумалась
мм...странно ой да ладно...не буду заморачиваться....
и обернувшись к Гину и Мине
-так что идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Количество сообщений : 184
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 1:43 am

Минако подождала пока Сузу закончит разговор, в голове уже зарождались планы
Хм.. мороженное я очень люблю, магазины тоже.. надо будет зайти с ними в клуб... или в бар... Хотя нет, я там уже была...
Минако ухмыльнулась, на лице было написано о чем она думает.
- Я с удовольствием пойду! Хм, а давайте в какой-нибудь клуб зарулим? а?
Она посмотрела с ухмылкой на обоих.
- А учеба.. Я завтра иду в новую школу.. И уроки делать лично не собираюсь!! Зачем? Если можно в это время погулять?
Цукико меня убьет.. Ну не привыкать!!!
И взяв Сузу под руку засмеялась.
-Веди!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 2:27 am

Когда Минако завела разговор о клубах, лицо Гина изменилось. " Думаю я откажусь от этого похода. Не хочу вспоминать свою прошлую жизнь. Думаю нужно как то отказаться. " С лица Ичимару исчезла его всегдашняя улыбка.
- Думаю в клуб я с вами не пойду. Сегодня у меня не то настроение. Если хотите идите вдвоём.
Я провожу вас до клуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeВс Мар 01, 2009 2:11 am

девушка внимательно слушала новую знакомую...
а она нечо...милая...в клуб....ммм...меня мама убьет...я ведь еще не открывала учебники...
ну думаю Гин даст скатать... она посмотрела на него и улыбнулась
-ну что идем....как вдруг раздался телефонный звонок...девушка порывшись в сумочке нашла трубку посмотрев на экран она вздохнула
-мама....
ксо...сейчас она мне всыпет...
-привет мам..
-привет красавица...ты еще долго гулять будешь?надеюсь ты не забыла о уроках?
-я...я уже все сделала...еще вчера... пыталась оправдаться девушка
-хм...случайно...не о твой портфель споткнулся отец сегодня когда выходил из дому?случаем он там не со вчерашнего дня валяется?...
-ну...хм...
-так чтоб через час дома была...
-но...хотела было возразить девушка
-и без никаких но...давай..она положила трубку..
девушка вздохнула и печально сказала
-поход в клуб отменяется...но мы еще успеем сходить за мороженным...она посмотрела на часы...
-ну пошли уже....
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Количество сообщений : 184
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Большой торговый центр Left_bar_bleue100/100Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Большой торговый центр Left_bar_bleue200/200Большой торговый центр Empty_bar_bleue  (200/200)

Большой торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Большой торговый центр   Большой торговый центр Icon_minitimeПн Мар 02, 2009 1:36 am

Эх.. жаль..Ну ладно, сходим в другой раз..никуда он от меня не денется!!!
Минако кивнула, и посмотрев на обоих
- Ну значит в клуб в другой раз. А пока пойдем за мороженным!И потом, уже по домам
И надо бы отыскать дорогу домой.Я уже устала, сама не верю что говорю-но на сегодня впечатлений уже достаточно.
Она пошла к ближайшему магазину мороженного
- Мне шарик шоколадного,клубничного,тирамису, ванильного и сливочного!!!
- Пожалуйста...

Мина деловито взяла огромную порцию, и стала его облизывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большой торговый центр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Столица страны :: Центр города-
Перейти: