Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Центральная улица

Перейти вниз 
+3
Ichimaru Gin
Найк
Kisho Seishi
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 11:30 pm

-Мне тоже очень приятно!Пока Гин! Крикнул он вслед уходящих Гина и Сузу.
Он поставил телефон в карман и взял свой мобильный для того чтобы записать новый контакт.Сделав всё это ему очень захотелось кушать.
---->Бар "лотус"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 17, 2009 2:27 am

Гин с улыбкой на лице наблюдал за диалогом Найка и Сузу. " Хм.. Та-кой настырный, и чему его учили? Подходит к незнакомым девушкам просит их номера, ну что за манеры? " Мысль Гина оборвал голос Найка:
- До свидание! - ехидно улыбаясь произнес Ичимару.
Когда Найк удалился на приличное расстояние, Гин обратился к Сузу:
- Ко-неч-но пойдем, я уже думал что ты обо мне забыла.
Дождавшись когда Найк скрылся из виду, с лица Гина исчезла его вечная улыбка.
- Сузу будь поосторожней с этим парнем. Что то мне подсказывает, что он не так прост как кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Центральная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 18, 2009 1:07 am

лицо девушки приняло серьезный вид ...грусть пробежала по ее лицу...
ты много обо мне не знаешь...выпустив руку Гина улыбнувшись сказала...
не беспокойся обо мне...я девочка сильная, сама завязываю шнурки да и вообще...
а какую книжку ты хочешь купить? с явным любопытством смотря на Гина спросила девушка..
остановившись и осмотревшись по сторонам она на минутку задумалась затем улыбаясь добавила
А вот мы пришли! указывая на магазин сказала Сузу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 18, 2009 4:08 am

Гин сразу же заметил странное выражение лица Сузу. " Она так спо-койна. Откуда такая уверенность? " Взглянув в глаза девушки, Ичимару очень серьёзно произнёс:
- Знай я всегда рядом!
Сказав эти слова лицо Ичимару снова приняло беспечный вид.
- Я даже не знаю. Может ты мне что нибудь посоветуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo Koyshe

Margo Koyshe


Количество сообщений : 24
Возраст : 30
Географическое положение : Архангельск
Оружие : меч и веера
Имя духа : Ален
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-15

Центральная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 18, 2009 11:06 pm

--->>>Квартира Марго
А это довольно красивый город...
Марго и Ален медленно шли по улице...
мда и что теперь делать? скучно... сказала девушка...
жаль что у тебя нет сдесь знакомых, можно было бы наведаться в гости... сказал Ален.
Мда бы ло бы здорово...
"дзинь дзинь" у девушки зазвонил телефон...
Ало
Марго? Привет это Девид помнишь еще меня???
О конечно, привет))))
Не хочешь прогуляться?
С удовольствием))))))))
Отлично тогда я жду тебя в парке мин через 20

Девушка вызвала такси, села в него и уехала...
--->>> Городской парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Центральная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 19, 2009 5:28 pm

спасибо... сказала девушка и опустила взгляд на щеках появился легкий румянец...пару минут она шла молча задумчиво смотря под ноги..
хм..даже не знаю ... я ведь почти ничего не знаю о тебе....она подняла свой взгляд и посмотрела на Гина...еще сильнее краснея..
да ты загадка Ичимару Гин вот уже 3 года учимся вместе,а я о тебе толком ничего не знаю... затем взяв себя в руки она как обычно беспечно улыбнулась
ну там посмотрим глядишь что-нибудь да привлечет внимание...что-нибудь стоящее.. она подмигнула и зашла в магазин...--->>>большой торговый центр
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 19, 2009 7:58 pm

Гин сразу же заметил смущение девушки. " Кажется я смутил её. Не стоило делать такие громкие заявления. И как я не подумал что это может её смутить? " Гин уже было собрался открыть рот, но его опередила Сузу.
- Я и впра-вду настолько скры-тен? - хитро улыбаясь произнес Ичимару.
" А ведь она права. Мало кто из одноклассников знает обо мне хоть что-то. Хотя наверно это и к лучшему. Им просто нельзя знать всей правды... " Полностью погрузившись в свои мысли, Гин не заметил как оказался рядом с нужным магазином.
- Коне-чно купим.
Продолжая беспечно улыбаться, Ичимару вошел в магазин вслед за Сузу.
--->>>большой торговый центр
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 24, 2009 11:59 pm

---->Бар "Лотус"
Не смотрев за Минако парень уже пришел на главную улицу.Он остановился и посмотрел назад.
Хмм....Где же она? Подумал он и посмотрел на часы.
Чёрт....Мне ещё нужно найти "заказ"... Он продолжал смотреть на часы и ждать Минако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Количество сообщений : 184
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 12:04 am

Минако шла за парнем, глазея на окружающие её дома и витрины магазинов.
Как здорово! Было бы неплохо тут проводить время!
Посмотрев на парня, она засмеялась.
- Сделай лицо по-проще! Что-то случилось? Торопишься ?
Потом через некоторое время она решила пораспрашивать еще.
- А где именно ты работаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 12:14 am

Найк сделал лицо попроще специально для Минако и сделал что-то похожее на улыбку.
-Да нет....Ничего особенного...Просто нужно уходить... Сказал он и немного занервничал но не показывал это девушке.
-Хм....Минако а тебе это очень нужно? Спросил Найк и опять посмотрел на часы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Количество сообщений : 184
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 12:21 am

Минако закатилась смехом
- Давай колись! Мне ж интересно! И куда это ты собрался? Предложил погулять, а теперь? Нехорошо!
Мина задумалась.
Еще только 7! Не хочу домой! Да и все равно не знаю куда идти...
Пришурив глаза и улыбнувшись она проговорила.
- А давай я с тобой пойду? Не бойся, никого обижать не буду! Честно!
И незаметно скрестила пальцы за спиной
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 12:37 am

Ксо....Она что сестра Киша? С улыбкой подумал он..
-Ну я же незнал что у меня появятся дела.... Спокойно ответил Найк и посмотрел ей в глаза.
-Со мной?Прости но нельзя... Найк обернулся спиной к Минако и взял мобильный телефон чтоб узнать где цель находится сейчас.Когда он дозвонился ему все подробно обьяснили и он попрощавшись с девушкой ушел.
------Парковка
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако

Минако


Количество сообщений : 184
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 12:44 am

Хм.. Ладно.
Она развернулась и стала бродить по улицам.
Так.. домой я еще не хочу.. А что если пройтись по магазинам?
Увидев один, она не долго думая пошла туда.
Интересно, Цуки волнуется?
----->>Торговый центр
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 1:44 am

Найк, держа руки в карманах спокойно гулял по улице и осматривал прекрасный город - Йонаго.Эх...Как жаль...Что здесь нет никого знакомого...Так хочется иногда поговорить с кем то...С кем то близким.. Он остановился и посмотрел на небо Эх... Вздохнув, он продолжил свой путь в никуда...Вдруг Найк услышал сигнал полицейских серен и увидел как к нему подъехали 2 машины из которых вылезли полицейские и вооружились.Это он!Точно! Перешептывались между собой полицейские.Как надоело убивать...Лучше б я чем то полезным занялся... Подумал он и поднял руки вверх.Потом к нему подошли 2 офицера и орестовали.
---->Тюрьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 12:06 am

машина медленно ехала по центральным улицам города,оставив сестру в школе девушка задумалась о чем-то своем и незаметно для себя уснула неожиданно машина наехала на небольшую яму в дороге и ее слегка качнуло,девушка проснулась ,потянувшись она посмотрела на улицу
-замечательная погода?неправда? она обратилась к водителю...
на что в ответ он одобрительно кивнул и улыбнулся
интересно сколько сейчас времени
она достала сотовый
хм..один пропущенный ..Киш интересно что он хотел ...
она набрала номер и стала ожидать ответа....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Центральная улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 11:30 pm

наконец-то дождавшись ответа она произнесла слегка обиженно
хм...королевской крови что-ли...так долго трубку берешь...
-ну...я уж думала не возьмешь...
затем слегка возмущенно
-ну вообще-то ты мне первый звонил.....вот я и хотела узнать что ты хотел.... как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Центральная улица
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Улица семи каналов
» Центральная площадь
» Центральная станция метро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Столица страны :: Центр города-
Перейти: