Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Центральная улица

Перейти вниз 
+3
Ichimaru Gin
Найк
Kisho Seishi
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue97/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeСб Фев 07, 2009 4:14 am

Огромная по длинне и ширене улица...на ней можно найти буквально всё...от аптек и кинотеатров, до наркотиков и оружия...
Центральная улица 5e42bee5a485


Последний раз редактировалось: Kisho Seishi (Пн Мар 09, 2009 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue100/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 2:10 am

-->Тёмной переулок
Найк гулял по улице совсем забыв что ему было надо.
Какие красивые небеса.. Он смотрел на небо и не обращал внимание на других.
Хмм...Нужно позвонить тому парню...Может ещё заказы есть... Думал он и продолжал смотреть в небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue97/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 2:15 am

----)Главный офис...

Киш шёл по улице...полностью погруженный в свои мысли...он никого не замечал вокруг себя...сигареты он забыл в офисе...и даже не знал чем себя занять...
Ксо...получаеться этот парень причастен к убийству депутата...мне в это невериться...хоть он и странный...но всётаки не может быть убийцей...но Морио не мог ошибиться...
Так он шёл по луце никого не замечая...пока не наткнулся в упор на найка...
Найк...с удивлением спросил Киш...привет...какими судьбами...
Нужно быть настороже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue100/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 2:31 am

Найк наткнулся на Киша и чуть не упал,но удержался.Оппа....Он что следит за мной?Какой то он странный...
-Да...Привет...Какими судьбами?Да вот решил прогуляться. Найк почесал затылок и улыбнулся.
-А ты здесь как оказался? Спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue97/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 2:36 am

Хм...а не далековато ли для прогулок...
А я вот с работы возвращаюсь...я репортёр крупной газеты...Спокойно отвечал Киш...
А ты где работаеш...и вообще откуда ты...я думаю ты не местный...Сделав наивное выражение лица спросил Киш...
Посмотрим что ты ответиш...
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue100/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 2:44 am

Блин...Что он пристал...Что ему надо....Отстань! Говорил сам себе Найк.
-Репортёр?Прикольно.. Да уж...Репортёр звучит гордо! Найк улыбнулся и начал думать как ответить на другой вопрос.
-Я...А я никем...Мне не надо работать.. Ответил он и продолжил
-Откуда я?Блин...Слушай...Зачем тебе это надо? Спросил Найк и посмотрел в глаза Кишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue97/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 2:49 am

Хм...ну вот и моё предположение увеличилось на 10 процентов...слишком уклончивые ответы...но думаю всё ещё стоит проверить...
Не надо работать...вот это действительно прикольно...Смеясь сказал Киш...
Кстати...что ты думаеш о сегодняшнем убийстве в парке...тебе не кажеться это странным...
Ну как тебе это....
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue100/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 2:54 am

Парень посмотрел на небо.Он что-то знает... Подумал он и незаметно достал одну птицу.
-Емм...Какое убийство?О чём ты? Удивился Найк и отпустил птичку которая быстро оказалась по середине дороги и взорвалась.Опять же началась паника а Найк тем временем посмотрел на Киша.
-Оо...Что случилось? Спросил он лёгко улыбаясь.
-Тебе надо об этом написать!Беги писать! Сказал он и немного отошел от дороги где образовалась маленькая ямка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue97/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 2:57 am

Ну вот и всё...хм...он может быть опасен....
Вздрогнув при взрыве, Киш не поддался всеобщей панике...
Да да...пожалуй ты прав...мне пора работать...до встречи...
Киш быстрыми шагами пошёл по улице...но не на работу, а домой..

------)Квартира Киша...
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue100/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 3:52 am

-Пока! Сказал Найк Кишу когда тот начал уходить.
Ну вот и отлично... У парня зазвонил телефон и он поднял трубку.
-Да...Понятно.. Ему дали очередное задание...
Парень зашел в магазин где продавали специальную глину который находился на этой улице и прикупил много глины за 100 ен.
----->Тёмный переулок-->Дом Найка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue100/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 1:47 am

Натянув на лицо очередную улыбчивую маску, Гин неспешно брел по центральной улице города. Был час пик, поэтому вокруг было полно народу. " Они так спе-шат. Странно. " Гин оглянулся по сторонам. " Для некоторых людей день был обыденный – утро, завтрак, работа, ужин, а потом спать. И так каждый день. Как же скучна такая жизнь. " Продолжая идти Ичимару засунул руки в карманы своих брюк. " Интересно где сейчас Сузу? Наверное еще спит. Она любит поспать в выходные. " Вспомнив Сузу, улыбка Гина стала более доброй и открытой. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 2:19 am

--->>>дом Сузу
девушка вышла на своей остановке и осмотрелась по сторонам...
и вправду замечательный день... так а где Хатару?..она должна быть уже здесь... девушка задумалась приложив один палец к щеке задумчиво проводила взглядом отъезжающий автобус...может я опоздала как всегда.. девушка посмотрела на часы неет...вроде пришла во время...это так не похоже на нее обычно это я вечно опаздываю... девушка вздохнула...от мыслей ее отвлек раздавшийся звонок...от неожиданности она чуть не выронила телефон...после нескольких акробатических трюков с сотовым она наконец-то взяла трубку и услышав в трубке голос подруги звонко спросила
Привет! Ну ты где? затем протянула давай быстрей... я уже тут,а то все без нас разберут... в ответ она услышала лишь извинения и просьбу идти пока одной, что Хотару присоединится к ней позже...закончив разговор девушка еще раз вздохнула
ну вот... с чего мне начать... на лице вновь появилась какая-то озорная улыбка..ага придумала надо купить подарочек для Хотару....а что?..убрав телефон в сумочку девушка направилась по улице перебирая в мыслях чтоб такое подарить подруге...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue97/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 2:34 am

------)

Спустившись с крыши Киш решил пешком пройтись до дома...
-Морио...как ты думаеш...как я могу чтонибудь разузнать о том парне...
Киш говорил так, чтобы его никто не смогбы услышать...
-Думаю...стоит использовать ваши связи в газете...и в высших кругах...
-Хм...сомневаюсь...он не из них...
Ксо...хоть в полицию звони...в самом деле...я ничего онём не знаю...кроме того что он убил того дипутата...и ещё может чёрт знает кого...
Киш прошёл миму Сузу...осмотрел её проницательным взглядом...она почемуто привлекла его взгляд...но неожиданный звонок оторвал его от раздумий...его опять вызывали на работу...


----)Офис газеты....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue100/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 3:15 am

Гин продолжал неспешно брести по центральной улице города. " Как же мне ску-чно. Может сходить в магазин и купить веселую книгу... Может там я встречу Сузу, она любит пройтись по магазинам. " Ичимару огляделся по сторонам в поиске подходящего магазинчика и уже было собрался пойти дальше, как неожиданно увидел знакомое лицо. " А вот и она. Нуж-но поздороваться. " Натянув на лицо самую добрую улыбку, Гин подошел к Сузу.
- При-вет Сузу-чан! Как ваши дела? - продолжая улыбаться произнес Гин. Глаза парня были как обычно полу прикрыты, а на лице была вечно застывшая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue100/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 3:24 am

------>Квартира Найка
Найк гулял по улицах в поисках жертвы.Хмм....Надеюсь всё пройдёт успешно и меня не будут потом допрашивать разные Киши...
Вдруг он увидел очень красивую девушку к которой подошел какой то парень.
Ох чёрт...Какая девушка... Найк от увиденной красоты открыл рот и начал любоваться девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 3:37 am

девушка шла рассматривая витрины магазинов
может купить ей амулет...нее глупо или.. шляпку...нее...эх... девушка резко остановилась и буквально приклеилась к витрине
ооой какая она милая....это как раз то что я искала... она улыбнулась решено подарю ей эту милую брошку.. девушка выпрямилась и только собралась заходить в магазин как увидела своего одноклассника, который шел к ней на встречу и улыбался в прочем как всегда...
А Гин привет!!! девушка приветливо улыбнулась замечательно! а ты тоже по магазинам? она внимательно смотрела на парня хм...неожиданная встреча...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue100/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 10:01 pm

" Интересно чем её привлекает это хождение по магазинам? Что хорошего в рассматривание всех этих вещей? " Продолжая улыбаться Гин произнес:
- Да. Мне было ску-чно и я решил прогуляться по городу и заодно купить какую нибудь книжку.
Продолжая говорить Ичимару заметил еще одного парня. " Какой странный. И чего он так уставился на Сузу? Может она его знакомая? " Но говорить всё это девушке Гин не стал, решив посмотреть за дальнейшими действиями незнакомца. Продолжая улыбаться Ичимару ждал, что скажет Сузу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue100/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 11:05 pm

Найк продолжал смотреть на девушку так же (тоесть с открытым ртом)))) пять минут.
Что со мной? Спросил он сам себя и закрыл рот.Он привел себя в порядок и подошел к Сузу.
-Здравствуйте.Разрешите с вами познакомится? Сказал он и улыбнулся своей мэго кавайной улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 11:30 pm

Скучно...хм...тогда ты правильно сделал что решил пройти по магазинам...это поднимает настроение девушка улыбнулась....значит книжку....она на минутку задумалась о я знаю отличный книжный магазин тут не далеко... она уже было собралась схватить Гина за руку и потащить в магазин как услышала незнакомый голос за спиной повернувшись она немного растерялась и внимательно разглядывая незнакомца...
эм..привет я Сузу... а вы кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue100/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 11:37 pm

Продолжая улыбаться Гин смотрел на незнакомца. " Нет, он не так прост как кажется. Не зря он привлек моё внимание. Нужно разузнать об этом парне как можно больше. " Ичимару снова взглянул на Найка. " Как же не-веж-ли-во. Он так пялиться на Сузу. " В следующие мгновение, незнакомец сорвался с места и подошел к Сузу. " Хм.. Как неожиданно. Может мне поиграть с ним? Посмотрим что он за человек. Сделав свою улыбку более доброжелательной Гин произнес:
- Как же невежливо так подкрадываться к незнакомым девушкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue100/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 11:44 pm

офф:блин вы что все хотите узнать обо мне "как можно больше"!??!?
эм..привет я Сузу... а вы кто? Найк косо посмотрел на Гина а потом опять на девушку.
-Я Найк....Очень приятно с вами познакомится.Простите что вас напугал... Ответил он Сузу и посмотрел на Гина который начал говорить
- Как же невежливо так подкрадываться к незнакомым девушкам.
- Ну извините ещё раз...Если я и вас напугал.. сказал Найк Гину и ухмыльнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 11:54 pm

да ничего....она улыбнулась...
как-то странно они переглядываются...они знакомы??
думала девушка переводя взгляд с одного на другого...
вы знакомы? не удержавшись спросила она..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue100/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 12:00 am

Когда Найк начал говорить, улыбка Гина начала меняться, теперь она была холодной и отталкивающей.
- Исп-гал! Ну что вы. Я всего лишь сказал вам о своём наблюдении. Не стоит вот так подкрадываться к незнакомым девушкам, они могут испугаться. Разве вы не подумали об этом?
Глаза Ичимару были как обычно полу прикрыты, поэтому было не понятно куда на самом деле смотрит Гин. Услышав вопрос девушки, Ичимару произнес:
- Нет. Мы не встречались ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Центральная улица Left_bar_bleue100/100Центральная улица Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Центральная улица Left_bar_bleue200/200Центральная улица Empty_bar_bleue  (200/200)

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 10:03 pm

- Исп-гал! Ну что вы. Я всего лишь сказал вам о своём наблюдении. Не стоит вот так подкрадываться к незнакомым девушкам, они могут испугаться. Разве вы не подумали об этом?
-Спасибо за то что вы такой наблюдательный...Я запомню... Ответил Найк Гину и посмотрел на Сузу.
-Простите что так сразу говорю но...Можно взять ваш номер мобильного? С улыбкой на лице сказал он и начал в надежде ждать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 11:18 pm

девушка смутилась....на лице появился румянец пошарив в сумочке она вытащила ручку и листочек и написав косым,но в то же время приятным почерком номер протянула парню...интересно зачем он ему... затем взглянув на часы она вздохнула...
ну вот теперь в магазин я точно опоздала....как всегда....теперь там точно ничего дельного нет... она немного надула губы...тогда пойду с Гином в книжный...хоть что-то на лице вновь появилась улыбка....переведя взгляд на Гина она сказала
ну что идем?
приятно было познакомится... сказала она Найку и потащила за руку Гина в сторону книжного....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Центральная улица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Улица семи каналов
» Центральная площадь
» Центральная станция метро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Столица страны :: Центр города-
Перейти: