Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пентхаус семьи Ханма

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue500/500Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue500/500Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/500)

Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус семьи Ханма   Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 1:06 am

-Наконец - то слабенький Баки выпустил духа, не ужели это свершилось, я думал ты никогда не додумаешься этого сделать, даже пришлось помогать, как маленькому ребенку, в прочем как всегда! - Юдзиро засмеялся и начал рассматривать дракона. - Да сильный дракон, но его силе не сравниться с Баалом. - Юдзиро снова разлегся и продолжил лежать листать журнал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Баки

Ханма Баки


Количество сообщений : 36
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус семьи Ханма   Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 1:09 am

И что мне с ним делать, с тем миром обшаться что ли? ты же знаешь что лучше кулака ничего нету.... баки показал кулак и после чего сел на второй диван...
И да, в тот раз ты меня сильно отделал, я думал коньки отброшу
Я наверное схожу сума как и юдзиро раз вижу духов, блин, кому сказать засмеют и в дурку отправят же молот положил рядом с собой
Я знаю что ты всегда от меня многое скрывал, но теперь я жду обьяснений во всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue500/500Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue500/500Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/500)

Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус семьи Ханма   Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 1:14 am

- Если я буду тебе что - то объяснять ты так и останешься малышом и никогда ничего не сможешь, сам сделать. Так что я и так тебе сильно помешал в развитии. Делай все сам, я делал все сам и никто мне не помогал, так что выбирай, либо я тебя сейчас отделаю, как всегда, либо ты отправляешься с ним тренироваться. Ты мне скоро пригодишься, у меня есть план либо ты отправишься со мной, если наберешься сил или же я поглощу твоего духа. - Юдзиро громко засмеялся, сзади него тоже появился Баал, который смеялся, как раскаты грома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Баки

Ханма Баки


Количество сообщений : 36
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус семьи Ханма   Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 1:18 am

Ах он.... ну подожди, скоро я тебе припомню за все что ты сделал со мной на лице баки появилася легкий испуг но после видно было что он стал злиться как раньше когда Юдзиро всего одной рукой его побеждал. Ладно, я пойду тренироваться, только скажи, я знаю что ты всегда меня использовал для всего, ты хоть чуть чуть меня уважаешь и любишь как брата? минутная пауза хотя я знаю ответ.... нет и с серьезным лицом ушел из дома прихватив молот и духа собой
===где то в мире
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue500/500Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue500/500Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/500)

Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус семьи Ханма   Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 1:28 am

-Хм.. Глупый, глупый баки, как он не понимает, что все это ради него. Он на столько слаб, что до сих пор не понял, что я ращу его силу для того, что бы никто не мог его обидеть, а что бы мне не приходилось это делать все время, я и делаю это...
Баал летал рядом и все время пытался хоть одного духа поглотить или же найти что нибудь другое, что бы утолить свой голод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue500/500Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue500/500Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/500)

Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус семьи Ханма   Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 27, 2009 10:33 pm

Юдзиро пока лежал и листал журнал, даже не заметил того что заснул, над ним все это время летал Баал и нервно ворчал, на конец когда Юдзиро начал просыпаться Баал стал грозно рычать:
- Просыпайся ленивая горилла, сколько можно спать, этот духа на болотах, нам очень нужен, его сила и ловкость пригодиться тебе и мне. - Дух лениво начал исчезать. Юдзиро встал, потер лицо руками и резко вскочив выпрыгнул в окно, за тем использовал телепортацию, расстворился в воздухе и исчез.
>>>>>>>Болота
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue500/500Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue500/500Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/500)

Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус семьи Ханма   Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 10:09 am

Юдзиро появился дома и утратил контроль над духом. Он упал на диван, голова кружилась и тянуло спать, Юдзиро не мог забыть того кошмарного города, в котором были полчища шикигами:
- Видимо, это были всего лишь слабые сторожи, которые задерживают нарушителей порядка, до появления основной гвардии. На сколько же я слаб?....
Тело Юдзиро снова заболела и он заснул, вокруг него летал Баал и охранял его сон, что бы никто его не потревожил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue500/500Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue500/500Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/500)

Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус семьи Ханма   Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 1:54 am

Юдзиро проснулся в поту, он быстро сходил на кухню и выпил стакан воды.
После снова лег на кровать сделал пару глотков воды и нащупал бандану, которую он нашел в заброшенном городе. на бандане был нарисован значок похож на латинский значок буквы i, внимательно изучив его, Великан привязал бандану на пояс.
- Вода не утоляет мою жажду может пару бутылочек пива, смогут...
Юдзиро Выпрыгнул в окно и под раскат грома исчез в воздухе.
>>>>>>>Бар Лотус
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Баки

Ханма Баки


Количество сообщений : 36
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус семьи Ханма   Пентхаус семьи Ханма - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 04, 2009 11:50 pm

===горы
войдя в дом Баки положил молот на стол и упал на деван лицом в подушку
Боже как я устал то... хочу спать и не идти ни на какой бой
перевернувшись подумал А где же мой Юдзиро то? Не бось опять дереться с кем то что бы уталить свой голод и прикрыл глаза предремнул...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пентхаус семьи Ханма
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дом семьи Сузу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Столица страны :: Жилой район-
Перейти: