Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом семьи Сузу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Дом семьи Сузу Empty
СообщениеТема: Дом семьи Сузу   Дом семьи Сузу Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 12:29 am

Двухэтажный уютный дом...с красивым садом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Дом семьи Сузу Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Сузу   Дом семьи Сузу Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 12:56 am

Девушка проснулась когда солнце давно уже взошло...потянувшись и сладко зевнув прогоняя остатки сна...
как же я люблю выходные... она открыла глаза и солнце пробравшееся через занавеску ослепило ее ... Сузу зажмурилась и еще раз зевнув
солнце...значит погода замечательная ... а если погода хорошая..значит время пойти по магазинам... от последней мысли на лице девушки появилась улыбка...она вылезла из под одеяла, подошла к окну и открыла занавески все еще жмурясь от яркого солнца
да день обещает быть интересным... она еще раз потянулась и направилась в ванну...закончив утренний ритуал и позавтракав она позвонила подруге и договорилась встретится в городе, чтобы заняться любимым делом...одевшись и чмокнув маму перед уходом девушка убежала на улицу...
---->>>центральная улица
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Дом семьи Сузу Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Сузу   Дом семьи Сузу Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 1:33 am

автобус подъехал к остановке девушка вышла и направилась в сторону дома по дороге доедая свое мороженое, покончив с ним ... она задумалась
так чтоб такое сказать маме в оправдание...а?.. почесав затылок она остановилась на пороге своего дома
оу знаю ... улыбка появилась на лице девушки я зайду незаметно проберусь в комнату...переоденусь и скажу что уже давно дома....
зайдя в дом и бесшумно прикрыв дверь, аккуратно пробираясь стараясь не шуметь девушка направилась к лестнице ведущей на второй этаж
главное добраться до второго этажа....
только нога девушки коснулась первой ступеньки как она почувствовала как кто-то мама схватила ее за ухо
-так-так и ...и что за кролик у нас тут завелся? куда крадемся? она вопросительно и слегка сердито смотрела на Сузу
-маааа...м пробубнила девушка ну...я .... она опустила глаза
вот черт попалась а такой план классный был....
но вместо того чтобы устроить как обычно лекцию с поучениями мама лишь улыбнулась
и шлепнув дочку сказала
-знаешь а ты совсем не растешь... Сузу улыбнулась и возмущенно
-не надо я уже взрослая.... мммм а чем это так вкусно пахнет?
- на ужин сегодня твое любимое....
-спасибо мам...чмокнув маму в щечку девушка побежала на верх
-переодевайся и за уроки! прокричала мама в догонку Сузу
зайдя в комнату девушка переоделась и достав из сумочки журнал который купила недавно, плюхнулась на кровать и принялась с наслаждением читать
хм...интересно что она сделает хотя на ее месте я б поверила....
с низу раздался голос мамы
-ты же делаешь уроки Сузу???
-да с неохотой ответила девушка
да какие уроки....тут такое....если что спишу....или придумаю что-нить на ходу...и девушка продолжила чтение...спустя час девушка пару раз сладко зевнула и заснула
девушку разбудил стук в дверь
- Сузу ужинать
сквозь сон
-угу мам....
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

Дом семьи Сузу Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Сузу   Дом семьи Сузу Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 2:53 am

быстро умывшись и приведя себя в порядок девушка спустилась к ужину,поужинав она помогла маме с посудой ...закончив домашние дела она поднялась в свою комнату и повалявшись на кровати смотря на ночное небо размышляя
завтра теннис интересно кто выграет и вообще с кем я буду играть?хотя не важно моя возьмет... заснула
утром зазвенел будильник оповещая что уже пара вставать...проигнорировав его девушка продолжила свой сон,спустя двадцать минут раздался голос мамы
-Сузу,опоздаешь,вставай!
-еще минуточку... спустя еще минут двадцать опять раздался звон будильника
тут до сознания девушки дошло что она опаздывает,она резко вскочила с кровати и на ходу собираясь спустилась вниз,схватив бутерброд со стола и поприветствовав родных с криком
-ааа опять опаздываю вылетела на улицу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом семьи Сузу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пентхаус семьи Ханма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Столица страны :: Жилой район-
Перейти: