Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Orochimaru Sama
Легенда
Orochimaru Sama


Количество сообщений : 529
Возраст : 37
Географическое положение : ПИТЕР
Оружие : Меч Кусанаги но Тсуруги
Киш рамка снова полетела (
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-23

Шкала
Здоровье:
Госпиталь Left_bar_bleue1000/1000Госпиталь Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра/Фуриоко:
Госпиталь Left_bar_bleue1250/1257Госпиталь Empty_bar_bleue  (1250/1257)

Госпиталь Empty
СообщениеТема: Госпиталь   Госпиталь Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 2:16 am

В этом госпитале находятся только пострадавшие от различных происшествий , а также свидетели которые пострадали при странных обстоятельствах
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru Sama
Легенда
Orochimaru Sama


Количество сообщений : 529
Возраст : 37
Географическое положение : ПИТЕР
Оружие : Меч Кусанаги но Тсуруги
Киш рамка снова полетела (
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-23

Шкала
Здоровье:
Госпиталь Left_bar_bleue1000/1000Госпиталь Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра/Фуриоко:
Госпиталь Left_bar_bleue1250/1257Госпиталь Empty_bar_bleue  (1250/1257)

Госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь   Госпиталь Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 7:25 pm

Орочи добрался до здания
- Вот и госпиталь , чтож придется
С грустью произнес
*Что я натворил , простите меня это последнее дело *
Стояв с входных дверей сделал 2 клона , один из них принял облик девушки , а второй сменил на другое обличие . Орочи слился с землей
Клоны как пара зашли в помещение , подошли к справочной
-Извините , можно спросить , к вам недавно поступил человек с укусами змеи , скажите , в какой палате он находится
Из окошка
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru Sama
Легенда
Orochimaru Sama


Количество сообщений : 529
Возраст : 37
Географическое положение : ПИТЕР
Оружие : Меч Кусанаги но Тсуруги
Киш рамка снова полетела (
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-23

Шкала
Здоровье:
Госпиталь Left_bar_bleue1000/1000Госпиталь Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра/Фуриоко:
Госпиталь Left_bar_bleue1250/1257Госпиталь Empty_bar_bleue  (1250/1257)

Госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь   Госпиталь Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 7:35 pm

-А вы кто ему будете Пара :
- Мы родственники , брат и сестра
Из окошка :
-Ну ладно , третий этаж, палата 111 , только не долго ему нужен отдых , помешался рассудком о змеях твердит , может после разговора с вами успокоится
Пара :
-Это точно , мы с ним поговорим , спасибо
Вежливо улыбаясь , направились к лестнице .
Поднялись на 3й этаж , нашли палату , зашли
-Ну вот и он
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru Sama
Легенда
Orochimaru Sama


Количество сообщений : 529
Возраст : 37
Географическое положение : ПИТЕР
Оружие : Меч Кусанаги но Тсуруги
Киш рамка снова полетела (
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-23

Шкала
Здоровье:
Госпиталь Left_bar_bleue1000/1000Госпиталь Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра/Фуриоко:
Госпиталь Left_bar_bleue1250/1257Госпиталь Empty_bar_bleue  (1250/1257)

Госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь   Госпиталь Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 1:34 am

-Что с ним будем делать?
Спросила девушка у парня
-Есть идея
Пока свидетель спал , парень взял табурет , от ломал ножку , схватил спящего кинул об стену и в тот же момент кинул ножку стула так , что его пригвоздило к стене и тот звука не успел произнести
-Тепер змеи
Парень призвал 3 десятка различных змей , одну из них поместил в рот
- Ну что все , пора идти
Парень с девушкой вышли из палаты и направились к лестнице
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Госпиталь Left_bar_bleue97/100Госпиталь Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Госпиталь Left_bar_bleue200/200Госпиталь Empty_bar_bleue  (200/200)

Госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь   Госпиталь Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 3:39 am

Машина со скрипом подъехала к большому зданию больницы...мдам...стоило наверное подождатиь нормальное такси...он достал сумку из багажника...и расплатившись остался на тротуаре перед зданием...переведя взгляд на большое слегка потёртое здание больницы...Киш извлёк небольшой, сложенный в четверо листок бумаги...на котором были написан адрес больницы...хм...ну вроде она...да точно она...ну и что дальше...сомневаюсь что меня туда спокойно пропустят...ну да ладно...мне не привыкать...он посмотрел на часы...стрелка которы показывала ровно семь часов вечера...на улице было полно людей...все они спешили домой...к своим семьям...ну вот...все куда-то торопяться...а куда мне торопиться...какова моя цель...но Киш быстро отогнал от себя эти мысли и повесив полупустую сумку на плечо вошёл в двери больницы...и оказался в большом помещении приёмной больницы...слегка осмотревшись по сторонам он увидив что там находиться не очень много людей...он посмотрел налево и увидил большую стойку...за которой стояли нескольько девушек в белых халатах...он поправил воротник куртки...пригладил волосы и с улыбкой подошёл к стойке...улыбнувшись он начал...здравствуйте...он встретился с взглядом одной из девушек...меня интересует Эдмилсон Вэйт...он попал сюда...пострадав от укусов змей...увидив растерянность девушки он слегка смутился...что-то не так...спросил он заглядывая ей в глаза...и пытаясь увидеть там то, что она видимо не хотела ему говорить...да нет...всё хорошо...ответила она слегка оправившись...просто вы уже не первый, кто пришёл к нему за это день...Киш удивлённо посмотрел на девушку...нет...не может быть...кто же это...знакомые...не думаю что он заводил здесь себе много друзей...так возьми себя в руки...он немного успокойлся...а потом удивлённым голосом спросил...а вы не могли бы сказать...кто это был...девушка пристально посмотрела на него...а зачем вам это знать...наконец спросила она...ааа..нет...просто интерестно...кто же это мог быть...я просто очень давно его не видел...и вдруг вот появился в городе...и узнал от друзей...что он попал в больницу...сделав напряжённое выражение лица ответил Киш...ммм...понятно...девушка казалось всё ещё ему не доверяла...не знаю смогу ли я вас пропустить...она посмотрела на часы, которые висели на стене...приёмные часы уже закончились...и посещение больных невозможно...Киш посмотрел на девушку...но может всё таки можно сделать небольшое исключение...Он опять мило улыбнулся...поймите я его очень давно не видел...и думаю он очень обрадуеться...когда увидит меня...и это немало поможет ему при выздаровлении...Девушка пребывала в нерешительности...ну я даже не знаю...поймите...как бы я не хотела вам помоч...у меня нет на это прав...Киш в торопях думал о том, что ему предпринять...хмм...видимо всё не так просто...он посмотрел по сторонам...так два охранника...не так много...что же делать...нужно как то на неё повлиять...а вот...наконец-то идея...он сделал довольно деловое выражение лица и продолжил...знаете...может вы моглибы мне сказать...где находиться ваше начальство...думаю что выслушав меня...они неприменно согласятся помоч...Девушку это очень сильно обрадовало...и она сразу же предложила проводить Киша в приёмную глав. врача...ооо...нет спасибо....я сам смогу его найти...Девушка опять слегка задумалась...нууу...ладно...медленно начала она...его приёмная на третьем этаже...в конце коридора...вы её сразу найдёте...Киш весьма обрадованный таким поворотом событий...быстро поблагадарил девушку...и направился на лестницу...ведущую на третий этаж...поднявшись до второго этажа...он встретил пожилую мед сестру...которая уже давно работала в этой больнице...так...вот то что надо...подумал он....и спросил...Оууу...простите что отвлекаю...здравствуйте...не моглибы вы подсказать...где находиться пострадавший от укуса змей...Эдмилсон Вэйт...мне сказали что это где-то здесь...женчина отвлеклась от работы и посмотрев на молодого человека ответила...здравствуйте...неет...вам нужно подняться на этаж выше...потом по коридору на право...палата номер 111...сказала она...да спасибо большое...быстро ответил Киш и поднялся выше...когда он подошёл к двери ведущей в коридор...на встречу ему вышли два человека...парень и девушка...он прошёл мимо них...и получилось так...что глаза Киша и девушки...встретились...это произошло буквально за мгновение...но и этого хватило для того, чтобы уловить этот холодный...больной...мёртвый взгляд...от когорого Киша чуть не передёрнуло...Ксооо...что за чёрт...кто они...что-то мне как-то не посебе...но о пошёл дальше по коридору и наконец нашёл нужную ему палату...и остановился перед входжом...так Киш...только не переборщи...это может ему навредить...и вот он открывает дверь...и видит перед собой кровавое зрелище...его друг...точнее его изуродованное тело...валяется на полу...в огромной луже крови...при виде всей этой ужастной картины из груди Киша вырвался сдавленный крик...ноги его подкосились...и он чуть не упал...но поймав равновесие...облокатился на стену...и ещё несколько минут смотрел на тело...нееет...только не это...когда...как...нееет...неверю...он обхватил руками голову...опять...я опять опоздал...держасть за голову он съехал по стене на пол..и сел...закрыв глаза...опоздал...не может быть...почему именно он...только не сейчас...нет...я отказываюсь верить...это всё неправда...так Киш сидел ещё около десяти минут...потом наконец взял себя в руки и решился подойти к телу...присев около него...он проверил пульс...которого само собой небыло...потом он встал...и лихорадочно начал о чём-то размышлять...так...что мне теперь делать....позвать кого-нибудь...нет...при всём моём желании...я не могу этого сделать...несомненно во всём обвинят меня...и я не смогу узнать о том...что здесь произошло на самом деле...так...значит нужно поскорее отсюда уходить...он бросил последний взгляд на тело своего друга...и шёпотом сказал...прости..я найду его...или их...и отомщю...поверь...а теперь...прощай...он помолчал минуту...и быстрыми шагами покинул палату...пошёл по какимто коридорам и служебным помещениям....и наконец нашёл чёрный ход...спускаясь по плохо освещённой лестнице он наконец наткнулся на сталную дверь...чёрт...почему всё именно так...он был не способен о чём-то размышлять...довольно сильно надовив на дверь...он наконец сумел её открыть...и вот он оказался во дворе...так...я смог убежать...но что теперь...он вышел на улицу...достал сигарету...и облокатившись на стену одного из домов начал лихорадочно курить...полностью погрузившись в свои мысли...почему....
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru Sama
Легенда
Orochimaru Sama


Количество сообщений : 529
Возраст : 37
Географическое положение : ПИТЕР
Оружие : Меч Кусанаги но Тсуруги
Киш рамка снова полетела (
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-23

Шкала
Здоровье:
Госпиталь Left_bar_bleue1000/1000Госпиталь Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра/Фуриоко:
Госпиталь Left_bar_bleue1250/1257Госпиталь Empty_bar_bleue  (1250/1257)

Госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь   Госпиталь Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 1:09 am

Тут Орочи мысленно связался с клонами , они ему сообщили , что миссия выполнена , также облик парня идущего в ту палату .
Орочи улыбнулся
*надо бы его навестить , ведь он не просто так к нему пришел
про себя подумав
-он не мог далеко уйти,тем более что ему нельзя возвращаться через главный вход
Рассуждая в слух вышел из дерева и с ухмылкой направился к запасному выходу .
Куря сигарету ,не торопясь подходил к двери запасного выхода , не далеко от нее заметил курящево паренька
-эй парень чего здесь стоим ,может что то случилось?
Снял свои очки, скрывающие его змеиные глаза ,вынули сигарету из рта , издевающи улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Госпиталь Left_bar_bleue97/100Госпиталь Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Госпиталь Left_bar_bleue200/200Госпиталь Empty_bar_bleue  (200/200)

Госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь   Госпиталь Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 5:39 am

Киш всё так же стоял облокатившись на стену...и судорожно курил...на лбу его проступил холодный пот...и какзалось всё его поведение выдавало его волнение...хотя сам он думал что чательно его скрывает...Киш смотрел на прохожих проходивших мимо него...и ему казалось что все они следят за ним...и будто бы знают что только что произошло в той самой палате...больше всего ему сейчас хотелось уйти подальше от этого места...дальше ото всех...от людей...от близких...от друзей...ото всех....но по какой-то никому не известной причине он стоял...стоял на том же месте...и судорожно курил...почему...почему всё так...я опоздал....совсем немного....но всё же опоздал...ведь в таких случаях не важно на сколько...важно к мому...и куда...да...видимо мне теперь не к кому...и не зачем...это был один из немногих моих друзей...и я его потерял...а если бы всё было не так...он бы не умер...он посмотрел на небо...что бы было дальше...а это уже никому не известно...мысли словно звон колокола отдавались в его голове...они путались...реальность переплеталась с вымыслом...и наоборот...казалось рассудок его совсем покинул....и не известно что было бы дальше...еслебы в этот момент его не отвлёк от мыслей какой-то странный голос...Киш поднял глаза...и увидел перед собой очень странного мужчину...кто он...что ему нужно...может охрана...хотя нет...что-то не очень он смахивает на охранника...тогда кто...что ему нужно...и опять всё перепуталось в его голове...он вынул дотлевший до конца бычок...и кинул его в мусорку которая стояла неподалёку...но рука его от волнения настолько дрожала, что он ударевшись о край урны отскочил в сторону и медленно тлея упал на тротуар...ксо...так Киш...возьми себя в руки...ты не должен...нет...ты просто не имееш права себя выдать...только не сейчас...ты поклялся...было бы глупо сейчас попасться...ты слишком далеко зашёл...слишком далеко...он сильно сжал кулаки...и чуть ли не до крови закусил губу...переборов эту лихорадочную дрож в теле он решил наконец ответить этому странному незнакомцу...посчитав, что дальше затягивать паузу было бы нелено...он поднял голову и ответил...А что...что-то не так...он демонтсративно осмотрел себя...и всё происходящее вокруг...я думаю ничего не стоит вашего беспокойства...списибо за ваше участие...но думаю в этот раз я сам справлюсь...он пытался говорить приветливо и вежливо...но речь его не смотря на все старания...была несвязной и суетливой...и когда он думал что сумел скрыть себя...на самом деле...ещё больше выдал своё довольно странное сильное волнение...хм и что же ему от меня нужно...непонимаю...любой нормальный человек уже ушёлбы...или другими способами избежал дальнейшего разговора...но я почему-то ещё здесь...как будто что-то держит меня здесь...ксооо...это просто выше моего понимания...только не сейчас...мне просто нужен отдых...И вот Киш поднимает глаза...и смотрит на человека стоящего напротив...и впервые сначала разговора...он напрямую встречается с его глазами....и опять внутри него всё перевернулось...такого он ещё никогда не видел...ну если только в кино...нет...отказываюсь верить...это просто не возможно...эти глаза...что с ними...зрачки плоские...словно у...и вдруг его опять чуть не передёрнуло от волнения...словно у змеи...но нет...такого просто не может быть...и эта усмешка...какую игру ты со мной ведёш...очень странно...он прокручивал все эти факты в голове...и стал немного успокаиваться...неужели ты и есть убийца...тот самый...нет нет...хотя...сейчас я уже ничему не удивляюсь...он стоял облокатившись на потрёпанную с годами бетонную стену...и смотрел куда-то всторону...пытаясь наконец понять...что же всё-таки происходит...нет...непонимаю...нужно время...больше времени...намного больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru Sama
Легенда
Orochimaru Sama


Количество сообщений : 529
Возраст : 37
Географическое положение : ПИТЕР
Оружие : Меч Кусанаги но Тсуруги
Киш рамка снова полетела (
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-23

Шкала
Здоровье:
Госпиталь Left_bar_bleue1000/1000Госпиталь Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра/Фуриоко:
Госпиталь Left_bar_bleue1250/1257Госпиталь Empty_bar_bleue  (1250/1257)

Госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь   Госпиталь Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 5:41 pm

-по тебе заметно что ты не в себе ,нервничаешь, что то случилос ,может кто то погиб, друг или брат.
Сделал довольное выражение лица ,снова надел свои черные очки
- ну, не огорчайся ,со всеми бывает.
Сделал тягу ,отбросил сигарету и засмеялся. Сквозь смех приветливо сказал
-расслабся, все нормально
..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Госпиталь Left_bar_bleue97/100Госпиталь Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Госпиталь Left_bar_bleue200/200Госпиталь Empty_bar_bleue  (200/200)

Госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь   Госпиталь Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 8:44 pm

Киш опять посмотрел на незнакомца...что же тебя надо...я не понимаю...и вообще...и вот до него донеслась фраза первая фраза незнакомца...друг...брат...нет он определённо что-то знает...и мне необходимо в этом разобраться...хотя...зачем...может он просто хочет мне помоч...Киш начал успокаиваться...и его мозг начал опять оживлённо работать...нет....он не из таких людей...теперь я в этом полностью уверен...Киш поправил сумку висящую на плече...и тем самым проверил наличие в ней чехла с трубой...делал он всё это так, что человек стоящий напротив...врятли мог это увидить...хм...с чего вы это взяли...спросил он тщательно обдумывая слова...странные выводы...вы делаете...сначала задаёте вопрос...а потом не дожидаясь ответа...сразу же делаете какие-то умозаключения...как будто вы полностью уверены либо в своих догадках...немного странно...неправдалилибо в моём будущем ответе...на лице Киша даже появилась лёгкая усмешка...ибо он понимал...что всё ведёться к тому, что этот человек, каким-либо образом замешан в убийстве Эдмилсона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru Sama
Легенда
Orochimaru Sama


Количество сообщений : 529
Возраст : 37
Географическое положение : ПИТЕР
Оружие : Меч Кусанаги но Тсуруги
Киш рамка снова полетела (
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-23

Шкала
Здоровье:
Госпиталь Left_bar_bleue1000/1000Госпиталь Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра/Фуриоко:
Госпиталь Left_bar_bleue1250/1257Госпиталь Empty_bar_bleue  (1250/1257)

Госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь   Госпиталь Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 7:24 pm

-ну так вот , я его прикончил , а с тобой лишь играю ,интересно это.
Орочи создал клона , а сам слился с землей.
-я должен убрать тебя также как и его ,свидетели нигде не нужны .
Клон стоял не подвижно ,лишь пристально смотрел на Киша
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Госпиталь Left_bar_bleue97/100Госпиталь Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Госпиталь Left_bar_bleue200/200Госпиталь Empty_bar_bleue  (200/200)

Госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь   Госпиталь Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 6:47 am

Киш стоял и смотрел на всё происходящее на против него...он не волновался...ни один мускул на его лице не дрогнул...и лишь одни глаза его выдавали присутствие недоумения и страха...что за чёрт...что это было...не может быть...как...это невозможно...он стоял в оцепенении около 20 секунд...для Киша на данный момент...на тротуаре оставались только он...и то непонятное существо напротив...и он не думал об убийстве...или о чём-то другом...на это будет время...он думал о том...как выжить...так...успокойся...хм...может просто эллюзия...гипноз...хотя...нет...всё слишком реалестично для того, чтобы быть обманом...они стояли и просто смотрели друг другу в глаза...однако на одном лице была написана полная уверенность в своих силах....в то время как на другом...недоумение и страх...надо что-то предпринять...нельзя так просто стоять и ничего не делать...ах...вот....похоже придумал...глаза его опять стали холодными...он полностью овладел своим рассудком...и крикнув...что за...кинул свою сумку в клона...причём сделал это с такой силой, что тот чуть не потерял равновесие...потом он резко метнулся в сторону проезжей части...крикнув попути лиш одно слово...как показалось бы окружающим в пустоту...Морио...рядом с ним появился дух....следи за ним...потом он выскочил на проезжую часть и только прямо перед ним...с визгом остановилась какая-то машина...он мгновенно вскочил в неё и сказал...жми...плачу по тройному тарифу...только увези меня отсюда поскорее...выдержав ошалевший взгляд водителя...он бросил взгляд в окно на человека, стоявшего на тротуаре...и машина с визгом сорвалась с места и на большой скорости...поехала вперёд...так...теперь есть хоть немного времени подумать...

---->>>Заброшенная стройка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru Sama
Легенда
Orochimaru Sama


Количество сообщений : 529
Возраст : 37
Географическое положение : ПИТЕР
Оружие : Меч Кусанаги но Тсуруги
Киш рамка снова полетела (
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-23

Шкала
Здоровье:
Госпиталь Left_bar_bleue1000/1000Госпиталь Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра/Фуриоко:
Госпиталь Left_bar_bleue1250/1257Госпиталь Empty_bar_bleue  (1250/1257)

Госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь   Госпиталь Icon_minitimeПт Мар 27, 2009 7:43 pm

Орочи вышел из земли ,снял технику и клон тут же превратился в землю.
*В догонялки хочешь поиграть ,ну давай. *
При помощи техники перемещения начал за ним следовать
-Далеко не уйдешь
крикнул в след
___>стройка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Промышленный центр :: Аомори-
Перейти: