Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Аэропорт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Аэропорт Left_bar_bleue97/100Аэропорт Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Аэропорт Left_bar_bleue200/200Аэропорт Empty_bar_bleue  (200/200)

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Аэропорт   Аэропорт Icon_minitimeСб Фев 21, 2009 9:27 pm

Это место трудно назвать настоящим аэропортом...тут есть одна не очень большая взлётопосадочная полоса...и небольшое трёхэтажное здание аэропорта...перед зданием небольшая парковка...где очень редко бывает много машин...
Аэропорт 43a884efdc1f
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Аэропорт Left_bar_bleue97/100Аэропорт Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Аэропорт Left_bar_bleue200/200Аэропорт Empty_bar_bleue  (200/200)

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 9:08 pm

Через несколько часов, самолёт подлетел к аэропорту Аомори...запросил разрешение на посадку...между тем Киш полулежа сидел и спал в своём кресле...но нельзя было сказать, что это был обычный спокойный сон, который восстанавливает силы уставшего человека...нет это было не так...он постоянно что-то, еле слышно бормотал себе под нос

...нет нет...ксооо...я должен успеть...нет ну где же она...дьявол...ему снилось то, что он бежал по какому-то тёмному коридору...в котором было огромное количество дверей...за которыми находились такие же тёмные, пустые комнаты...дьявол...где ты...почему я не могу тебя найти...есть тут кто...он бежал по коридору, и в отчаянье открывал все двери в надежде найти Цукико...и вот он подбежал к одной из дверей...с силой толкнул её и увидел девушку...стоящую в небольшом кругу серого, тусклого света...Цукико...наконец-то это ты...радостно воскликнул он...но видя что девушка не отвечает...он в панике подбежал к ней и крепко обнял её...но она не реагировала...он её слегка отпускает...убирает волосы у неё с головы и видит, что всё её лицо в крови...он в ужасе не может вымолвить не слова, а девушка зло улыбается и говорит лишь только одну фразу...ты как всегда опоздал...потом смеется...она выскальзывает у него из рук и падает на пол...он так же падает на колени и подхватывает её у самого пола...почти не дыша...она говорит последние слова...я не хочу умирать...помоги мне...и умирает...нееееттт...по его щекам катятся слёзы...он понимает что потерял очень дорогого для себя человека...но всё поздно...он поворачивает голову и водит грубо сколоченный табурет…а на нём стальное ведро…он подходит к нему…проводит рукой по содержимому…в нём оказалась чистейшая холодная вода…он пытается руки и одежду от крови…но у него ничего не получается…вдруг он слышит странный голос за спиной…ты никто…от страха он опрокидывает ведро на пол…из него выливается лужа крови…Киш в панике оборачивается и видит Найка…Ксоо…это ты её убил…говорит он дрожащим голосом…Конечно я…ты ведь как всегда опаздываешь…Киш вдруг овладевает собой…и кидается на стоящего в двери Найка…умри….и вот когда он уже коснулся его убийца исчезает…а Киш…падает в какую-то пропасть…

Но вот он чувствует, что его трясут за плечо…и он просыпается…первые несколько минут не понимая того, где он находится…потом видит симпатичную стюардессу около себя…Пожалуйста пристегните ремень безопасности…мы садимся…он осматривается вокруг, но ничего не видит…уфф…всё в порядке…просто сон…он улыбнулся и ответил…да да конечно…Самолёт благополучно сел…и Киш уладив все проблемы с документами вышел из аэропорта…так куда теперь…он смотрит по сторонам и видит одну потёртую машину…так эта подойдёт…он кидает вещи в багажник…и садится в машину…в больницу пожалуйста…говорит он…дьявол…только бы не опоздать…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аэропорт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вход в аэропорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Промышленный центр :: Аомори-
Перейти: