Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заброшенная полоса

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue97/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 3:46 pm

Кладбище самолётов...здесь никогда нет людей...стоящие на полосе ржавые самолёты охраняет старик с ружём...и высокий забор под напряжением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 1:37 am

---->Квартира Найка
Парень уже подходил к заброшенной полосе аэропорта.Он хотел как можно быстрее закончить это задание чтоб получить свои деньги.Сначала парень думал как бы убить охранника который охранял ржавые самолёты.Найк подошел к кабинке где по плану должен сидеть охранник.Вдруг он увидел большое красное пятно на стекле.Хмм...Видимо мафиози уже с ним разобрались... Найк улыбнулся и пошел дальше косо взглянув на мёртвого старика.Когда он уже видел цель тоесть мафиози которые уже показали друг другу товар - наркотики и деньги.Он создал двух клонов с помощью глины...Оставалось после создания клонов только 1\4 часть от всей которую парень купил давным давно.Чтоб быстрее закончить 1 клон сразу побежал к мафиози и взорвался за 5-10 метров от них...Силы от взрыва было достаточно для того чтобы убить всех сразу не задевая при этом Найка и второго клона.На место взрыва прилетела птица с глины (Да да!Она ещё жива!) для того чтобы забрать Найка.Увидев птицу настоящий Найк сразу рванулся с места и запрыгнул на неё.Оооочень интересно приедет ли полиция.Найк засмеялся и взлетел с птицой вверх а клона оставил среди уламков с пистолетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 2:21 am

такси медленно подъезжало к месту указанному девушкой таксист сказал
-интересно и что тут потеряла такая милая девушка в такое время?
-эх...сама не знаю...девушка расплатилась и вышла
-спасибо...машина отъехала девушка осмотрелась
ну и что теперь...кроме заброшенного хлама я здесь ничего не вижу...
заметив будку охранника девушка решила подойти и узнать у него какую-нибудь информацию
подойдя к ней она обнаружила лишь его труп ,по телу девушки пробежала дрожь
ксо..мертв что тут твориться ...может не стоило одной сюда ехать....где Киш
она услышала шум посреди свалки железа и решила туда заглянуть медленно и тихо пробираясь сквозь хлам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 4:34 pm

Найк который был в небе на птице сразу увидел Цукико которая осматривала клона.
Хмм....И это все?Только один несчастный коп?Мдаа... Подумал он и разозлился.
Клон который стоял сред уламков понял что за ним кто-то наблюдает.
Он обернулся назад и увидел как к нему пробирается девушка.
Он создал маленькую птичку размером с палец и она полетела на встречу к Цукико.
Когда она достигла цели и была за метр от девушки,птица благополучно взорвалась и должна была ранить девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 5:27 pm

девушка все ближе пробиралась сквозь хлам но с того расстояния она едва ли могла что-либо разглядеть
хм...интересно что там происходит....
она заметила птичку только когда она уже была совсем близко в голове сразу всплыл отрывок сегодняшней встречи и слова Киша...
...я встретил человека...который тоже обладает необычными способностями...он умеет создавать какие-то фигурки из неизвестного мне материала...а потом они движутся...и после происходит взрыв...
минута и раздался взрыв...девушка лишь успела сложить руки перед собой крестом,тем самым прикрыв голову и лицо...взрывной волной девушку отбросило на пару метров она ударилась о какую-то железку и сползла на пол...на руках девушки красовались ожоги ...от удара у виска появилась ссадина из которой струйкой пошла кровь...
ксо...как больно.. все пятеро духов тут же окружили девушку...
-Цуки-чан...как вы....
-да нормально....она с трудом поднялась, ее ноги дрожали...она посмотрела на парня перед ней
-кто ты такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 5:41 pm

Найк,точнее клон видел как Тсукико улетела на метров 10 и стукнулась об ржавый самолёт.
Хе хе... Подумал Найк и улыбнулся.
Но вдруг его улыбка пропала с лица когда он увидел ещё живую девушку.
Как так?! Как она могла выжить?Её не мог спасти простой блок....Она что шиноби?Ксооо.....Ну все равно она заплатит за смерть моих родителей..И не только она.. На лице опять появилась улыбка...Но уже злая.
-Я?А кто ты такая?И вообще зачем ты сюда приперлась? Злым голосом говорил Найк и начал лепить свое лучшее произведение из глины длинной пол метра.
-Сейчас ты увидишь настоящую силу взрыва... С такой же злой улыбкой сказал он.
А настоящий Найк наблюдал за всем этим в воздухе и передавал слова которые должен был говорить клон через мысли.


Последний раз редактировалось: Найк (Сб Фев 28, 2009 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 5:53 pm

все еще тяжело дыша и еле держась на ногах девушка смотрела на парня пытаясь понять что он собирается сделать его усмешка испугала ее,но она не показала этого, на ее лице лице лишь появилось негодование и раздражение
-кто я такая?тебя это не должно волновать...за что ты убил тех людей?и вообще я первая спросила? в ее голосе звучала злость...
ксо...что он делает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:13 pm

Доделав мини бомбу он показал её девушке.По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой.
-За что?За деньги которые мне платят... Он ещё раз улыбнулся и оживил свое "чудо"
-Готовся к смерти... Найк засмеялся.Бомба взлетела в воздух и потом как ракета полетела в цель,тоесть в Цукико.
Надеюсь это её убьет...Если не убьет то оочень сильно ранит.. В этот момент ракета уже достигла цели и взорвалась за метр от Цукико.


Последний раз редактировалось: Найк (Сб Фев 28, 2009 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:28 pm

ксо....он что убить меня хочет?...на лице девушки появился легкий испуг
хм...не на ту нарвался....
девушка негромко произнесла
Чи давай!mo сhi sei единение... в руках девушки появилась небольшая сфера мерцающая приятным голубоватым светом она поднесла ее к груди и сфера полностью растворилась в ней
и приложила ладошки к земле тут же перед ней появилась стенка из земли толщиной около 70 см...раздался взрыв ... стенку разнесло на сколки девушка с трудом отпрыгнула и опустилась на колени... часть осколков полетела в нее...тяжело дыша она посмотрела на парня
ксо...он меня достал... затем она подняла взгляд на духа огня та поняла ее без слов и в ответ лишь кивнула...девушка поднялась
Hi Ka sei единение..
затем девушка нарисовала в воздухе символ...который оставлял красное мерцание
Burning Mandala
вокруг девушки появилось 10 огненных колец
сложив руки перед собой она направила кольца в клона и они на большой скорости полетели в него...


Последний раз редактировалось: Tsukiko Sorano (Сб Фев 28, 2009 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:37 pm

Увидев как девушка защитилась он с ещё большой злостью хотел убить её..
Вот дрянь... Подумал он и увидел как она что-то рисует в воздухе.
Найк увидел что вокруг неё создалось 10 огненных колец.
-Я не так прост как ты думаешь Парень улыбнулся и приставил руки к земле.
-Doroku Gaeshi Сказал он и перед ним создалась стена с цемента тоже размером 50-60 сантиметров.
Настоящий Найк в воздухе тоже был очень зол.Он приказал птице чтоб полетела к Цукико.Когда птица была над девушкой за 20 метров настоящий Найк спрыгнул и оказался заде девушки,а птица опять полетела в верх и ждала дальнейших приказов.


Последний раз редактировалось: Найк (Сб Фев 28, 2009 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:50 pm

трое духов в один голос закричали
-Цуки там сзади еще один.... девушка обернулась на лице появилось какое-то странное выражение то ли испуг то ли любопытство в перимешку с раздражением...
ксо...а это еще кто?...она отпрыгнула в бок и тяжело дыша
и что мне теперь делать...
она быстро нарисовала на ладошке символ и руке у нее появился огненный лук не теряя ни минуты она выстрелила по очереди сначала в того который только что появился у нее за спиной затем в другого...
надеюсь это поможет... его хотя б заденет
Вернуться к началу Перейти вниз
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:59 pm

Настоящий Найк улыбнулся от выражения лица девушки.
Потом он увидел как она ещё что-то нарисовала и у нее появился огненный лук.
Хмм...Что же это такое? Подумал Найк как вдруг увидел что в него полетела огненная стрела.
-Думаешь это меня убьет? Спросил настоящий Найк и подпрыгнул вверх тем самым отвернувшись от стрелы.
А клон тем временем просто стоял.Так как он был из глины ему было всеравно..
Стрела попала в его живот.После этого он сразу побежал на девушку и попытался её ударить в голову.
Настоящий Найк опять приказал птице чтоб она прилетела.Когда она появилась около парня Найк (настоящий) запрыгнул на неё и улетел а клон остался драться.
------Дом Найка в Симидзу
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 7:26 pm

девушка с трудом увернулась от удара, кулак клона просвистел у нее прям над головой
она заметила как настоящий улетел на птице
ксо...что с ним делать....он не горит....тогда ...может
-Суи...
sui ame Sei ... единение... объединившись с духом
-Hokke frozen wave из ладошек девушки появилась струя воды которую девушка направила в грудь клону...его отбросило на пару метров
замерзни... прошептала девушка клона обвил лед который,красиво сияющий в тусклом свете...
вздохнув девушка без сил рухнула на колени..
фуф ... вот и все...она тяжело дыша опираясь на руки сидела на земле,как вдруг неожиданно раздался взрыв, отбросивший девушку, больно ударившись о землю головой сознание покинуло ее ....


Последний раз редактировалось: Tsukiko Sorano (Сб Фев 28, 2009 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue97/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 10:54 pm

-----)Офис газеты...

Машина с визгом подлетела к аэропорту...в салоне запахло полёной резиной...Киш кинул вадителю сколькото денег...его незаботели тогда эти вещи...он отправил водителя...
...Ксооо...чёртовы пробки...только бы не опоздать...толькобы ничего не случилось...
Киш метался по всему аэропорту ища то место о котором писала Цукико...
...Какого чёрта....а вот...похоже это оно...
Киш подбежал к железному забору у которого стояла бутка озранника....он подбежал к ней...и увиде труп старика...он выл в шоке...оглядывалсмя посторанам пытаясь когото увидеть...
...неужели опоздал...пронеслось в голове у Киша...но он сразу её отогнал...так...надо действовать...Он расчехлил трубу...
-Морио!...дух бесплотный в трубу...Труба с помощю фурёку начала преобразовываться в Катану....
...Вперёд...я должен ей помоч....Киш побежал вперёд крепко сжимая трубу в руках...
Когда он добежал до того места...где буквально 10-15 минут назад происходила кровавая битва...сначало он увидел две медленно догорающие машины...точнее то что он них осталось...
...Да всётаки опоздал...потом он увидел замороженного Найка...так нужно добить...пока не опомнился...а то он действительно опасен...
-Морио...Стальной удар...Большой полукруг...долетел до НАйка...и докаснувшись до него...вмиг разрубил его пополам...
....Вот и всё...так стоп...где Цукико...он начал смотреть по сторонам...и взгляд упал на казалосьбы безжизненное тело девушки...её руки обгорели...кровь на них уже успела остановиться...и оставила только большие пятна на одежде девушки...
...ксо...опоздал...Киш отбросил трубу...прервав тем контроль над духом...и подбежал к Цукико...
-Цукико отзовись прошу...но она не отвечала..это его сильно встревожило...и даже нагнало панику...он поднял её с земли и посадил на крыло одного из самолётов который лежал на земле...присланив её спиной к фузеляжу...он преложил голову к груди надеясь услышать стук сердца...да...похоже она жива..так теперь надо привести её в чувства...так придёться вспомнить то чему меня учили в школе...както странно всё сразу пробежало у него перед глазами...так значит исскуственное дыхание..прости Цукико у меня нет другого выбора...он сел ближе...и начал делать исскуственное дыхание....пытаясь привести девушку в чувства...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 11:30 pm

сознание постепенно возвращалось к девушке...
она ощущала чье-то горячее дыхание на своих губах
девушка приоткрыла веки яркий солнечный свет ударил ей в глаза и на них непроизвольно появились слезы пару раз моргнув она не совсем отчетливо но разглядела знакомые ей черты лица Киша
-это ты...я ж думала не дождусь....хриплым тоненьким голосом произнесла девушка
каждая клеточка ее тела ныла от боли...
найдя в себе немного сил она улыбнулась и смотря парню в глаза спросила
-а где он?и что произошло? ты не ранен? она еще не совсем осознавала что происходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue97/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeВс Мар 01, 2009 1:37 am

...уфф...ну кажется пронесло...очнулась...это сейчас главное...
-Я только приехал...прости...как только увидил твоё сообщение...сразу приехать хотел...но попал в пробку...хорошо что ты очнулась...При последник словах на лице Киша засияла улыбка...но он тутже сосредоточился...что здесь произошло...я думаю ты мне лучше можеш об это м рассказать...хотя нет...лучше потом...
Киш встал...и закурил...вдруг появился Морио...
-Господин...я думаю вам стоит это увидеть...Произнёс дух...
-Что там...чтото связаное со взрывами...Сразу спросил Киш...ибо он уже догадывался о чём пойдёт реч....
-Да...вы правы...
-Посиди пока здесь...я сейчас вернусь...Сказал Киш девушке и последовал за хранителем...когда они дошли до места дух покозал на располовиненый труп Найка...
-Видите...это всеголиш муляж...странно неправдали...
Киш присел около трупа...и провёл рукой по разрезу...
-Глина...но она какаято странная...
...Ксо...что тут происходит...нужно будет подробнее распросить об этом её...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeВс Мар 01, 2009 1:58 am

девушка слушала парня еле сдерживаясь чтоб не закричать или заплакать от боли...
-ты слишком много куришь!это вредно,надо отучаться...она улыбнулась...
пока парень ушел за духом к клону девушка сидела и рассматривала свои руки...точнее ожоги
да...неудивительно что оно так болит....тут места живого нет....ну и как я так заявлюсь на работу....а завтра еще встреча....
она вздохнула..
и вообще представляю на кого я сейчас похожа...
она посмотрела на то место где сидел Киш и рассматривал клона, по телу пробежали мурашки...
интересно зачем мне все это сейчас бы сидела в офисе перебирала бумаги и маялась от скуки....что я тут делаю.... она посмотрела куда-то вдаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue97/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeПн Мар 02, 2009 1:51 am

...Киш сидел рядом с трупом и о чём-то думал...и вдруг очнулся...и посмотрел в сторону девушки...
...Так ладно...потом с этим разберусь...сейчас нужно ей помоч...серьёзно он её потрепал...
Киш встал и подошёл к девушке...
-Пойдём...тебе нудна помощ...
...нет в больницу её точно нельзя везти...тогда куда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 9:52 pm

слова парня отвлекли девушку от мыслей
-а да...помощь мне б явно не мешала....девушка еще раз посмотрела на свои ожоги,и вздохнув задумалась
да...замечательно...интересно что я скажу на работе....скажу что на меня упал вертолет...или нет..скажу что учила сестру готовить...хм...а может меня переехал автобус так пару раз туда сюда .... она усмехнулась ну не скажу же я что нарвалась на маньяка и он запустил в меня пару глиняных птичек тогда меня точно пошлют не на саммит а в желтый дом в 6 палату....
затем она поднялась, ее ноги все еще дрожали то ли от боли то ли от бессилия она, не смотря на это девушка вела себя довольно бодро,как не в чем не бывало,приложив руку ко лбу она осмотрелась в поисках своей сумочки....
-а вон она...она слегка пошатываясь подошла к ней и подняв ее нашла там свой сотовый
мм...два пропущенных звонка она набрала номер....в трубке послышался голос секретаря
-Элис что-то случилось?
-тут просто пришли бумаги от Моргана и еще отчет к саммиту готовы...
-оо хорошо отправь их мне домой с водителем...все давай до завтра....она посмотрела на Киша
-ну что куда сейчас?
вдруг лицо девушки искривилось от боли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue97/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 1:31 am

...ксооо...похоже всё ещё хуже чем я думал...
Вдруг лицо девушки исказила гримасса изображающая жуткую боль...
-Цикико...Киш подбежал ближе...спокойно сиди...и не двигайся...ну думаю нам точно не стоит ехать в больницу...тогда куда...либо к тебе либо ко мне...только два варианта....
...Так а если она живёт не одна...а нам сейчас ой как не нужны лишние вопросы...
-У тебя есть кто-нибудь дома...Спросил Киш немного подумав...я думаю что ты догадываешся...что нам не нужны лишние вопросы...ибо пока мы неможем на них ничего ответить...Кши сделал последнюю затяжку и выкинул окурок...
...,Ксо...чтоже делать...нигде так пояаляться нельзя...
Киш пребывал в замешательстве...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 8:43 pm

девушка задумалась
...хм он прав ... в больнице начнутся расспросы...как ...да почему....
она вздохнула...
-я живу с сестренкой ...
вот блин...совсем забыла...интересно она дома... ей еще завтра в школу ... она же сама не соберется...и завтра начнется с утра где лежит то где лежит се...надеюсь она уже дома ... она посмотрела на Киша
-так что дальше?блин чувствую себя огромной проблемой.... она опустила взгляд...
действительно зачем меня сюда принесло....вот дура....самой спокойно не живется так еще и ему со своими проблемами надоедаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue97/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 9:19 pm

После того как она сказала про свою сестру...он как то странно напрягся...так...дома ей лучше вообще не появляться...это может плохо кончиться...очень плохо...начнуться распросы...что и как...откуда...и всё подобное...а это нам не нужно...он ещё немного стоял размышляя перед тем как ответить...
-Нет...забудь....я готов тебе помогать столько, сколько понадобиться...не думай об этом...он посмотрел на девушку и улыбнулся...всегда рад помоч...
Он хотел было достать ещё одну сигарету...но почемуто передумал...вместо этого он обратился к своему хранителю...
-Морио...Позвал он и рядом с ними появился дух...что там происходит...ничего нового...
-Нет господин...всё тихо...но думаю нам лучше отсюда поскорее уйти...Сказал он с явным беспокойством...
-Понятно...Сказал Киш и опять задумался....
...так скоро тут будет полиция...увидят представителя ООН...меня рядом...и две обгоревшие машины...и думаю у них сложиться неправильное впечатление...
-Так...нам стоит убираться от сюда...скоро здесь будет полно ле...кхе кхе...полицейских...так что едем пока ко мне...а там видно будет...
Он протянул руку девушке...пытаясь помоч ей встать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue100/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 10:14 pm

девушка приняла руку парня и с трудом поднялась по руке за которую ее поднимал парень пробежала легкая дрожь...
ксо....как больно..
девушка не подала виду что ее больно...выпрямившись она улыбаясь посмотрела на парня...
-ну как добираться будем?может мне вызвать водителя?10 минут и он будет здесь?
она полезла в сумочку за телефоном....
...как я устала...да и еще все болит....а он довольно милый...хоть и бывает грубоват....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue97/100Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Заброшенная полоса Left_bar_bleue200/200Заброшенная полоса Empty_bar_bleue  (200/200)

Заброшенная полоса Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная полоса   Заброшенная полоса Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 11:36 pm

Он посмотрел на девушку...
-Нет....водителя не надо...поедем на такси...Они с девушкой пошли к дороге...
...ксо...ей очень сильно досталось...какого чёрта...нужно было сначало мне рассказать...а потом уже что-то предпринимать...ну да ладно...
Так они прошли мимо самолётов...мимо будки с трупом охранника до самой дороги...
Киш остановил первое такси...усадил девушку а потом быстро запрыгнул в машину...и назвал адрес...
Не успели они отъехать и 300 метров...как к аэропорту подлетели на бешенной скорости машины полиции и скорой помощи...
...Уфф...ели успели..ещё чуть-чуть...и всё...
Он поймал тревожный взгляд водителя...но проигнорировал его...


----->>>Квартира Киша...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заброшенная полоса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Столица страны :: Аэропорт-
Перейти: