Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Зал ожидания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Зал ожидания Left_bar_bleue97/100Зал ожидания Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Зал ожидания Left_bar_bleue200/200Зал ожидания Empty_bar_bleue  (200/200)

Зал ожидания Empty
СообщениеТема: Зал ожидания   Зал ожидания Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 3:39 pm

Место, где люди ожидают свой рейс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Зал ожидания Left_bar_bleue97/100Зал ожидания Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Зал ожидания Left_bar_bleue200/200Зал ожидания Empty_bar_bleue  (200/200)

Зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Зал ожидания   Зал ожидания Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 8:52 pm

-----)Офис газеты...

Киш наконецто дошёл до аэропотра...поднялся в зал ожидания и сел на мягкое кресло в ожидании своего рейса, до которого оставалось около часа...хм...Эдмилсон...почему именно ты...какого чёрта ты там делал...не понимаю...Он обхватил голову двумя руками...что происходит последние время...мне нужно время...много времени, что бы разобраться...во всей этой каше...но у меня его нет...он бросил взгляд на табло информации и увидив что уже объявили посадку, пошёл на регестрацию...подойдя к тумбе начал отвечать на вопросы молодой девушки, стоящей на паспортном контроле...
-Ваши билеты и документы пожалуйста...Спросила девушка улыбаясь...
-Да конечно...Ответил парень выйдя из оцепинения...и протягивая девушке паспорт и билет на самолёт...вот держите...
Девушка внимательно посмотрела сначало на фотографию в паспорте, потом на самого улыбающегося молодого человека стоящего напротив неё...
-Так всё впорядке...удачного пути...Сказала она, всё так же улыбаясь...
-Спасибо...Киш взял сумку и пошёл к самолёту, в который уже поднимались люди....
Зайдя внутрь, он нашёл своё место, сел расслабился, и опять погрузился в свои мысли...ксооо....только бы не опоздать...это моя единственная ниточка...только с помощю него я могу выйти на убийцу...держись Эд...прошу....он пристегнул ремень безопастности, и самолёт начал медленно взлетать...

-----)Аомори...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зал ожидания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Столица страны :: Аэропорт-
Перейти: