Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Киша

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Квартира Киша Left_bar_bleue97/100Квартира Киша Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Квартира Киша Left_bar_bleue200/200Квартира Киша Empty_bar_bleue  (200/200)

Квартира Киша Empty
СообщениеТема: Квартира Киша   Квартира Киша Icon_minitimeВт Фев 10, 2009 2:04 am

Огромная квартира на 36 этаже подаренная Кишу отцом...здесь есть всё необходимое для его работы...а главное огромная комната с панорамным окном, из которого открываеться отличный вид на весь город...


Последний раз редактировалось: Kisho Seishi (Пт Фев 13, 2009 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Квартира Киша Left_bar_bleue97/100Квартира Киша Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Квартира Киша Left_bar_bleue200/200Квартира Киша Empty_bar_bleue  (200/200)

Квартира Киша Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киша   Квартира Киша Icon_minitimeВт Фев 10, 2009 2:20 am

Киш стоял напротив панорамного окна и по обыкновению о чёмто думал...
Ксо...что же происходит в этом проклятом городе...я не могу этого понять...вот уже три месяца я провожу своё специальное расследование...но так ничего и не нашёл...
-Морио - позвал Киш
-Что сличилось господин...я не узнаю вас последнее время...что вас тревожит... - поинтересовался Морио...он как всегда не смел перечить своему хозяину...
-Морио...что ты думаеш об этих странных убийствах...я никак не могу ничего понять...
-Я долго думал об этом госпадин...это очень странно...я живу на этом свете уже много веков...но ничего подобного никогда не видел...это всё очень странно...

-Я опросил столько людей...перекопал тонны книг...но ничего не нашёл...

-Послушайте господин...Морио стоял позади Киша...я думаю вам стоит прекратить всё это...это дурные проделки злых богов...
Последняя фраза вызвала на лице Киа лёгкую усмешку...
-Морио...богов смерти не существует...сколько раз тебе можно об этом говорить...
-Простите господин...но до тогу случая...вы также отзывались и о духах...
-Молчи...Киш немного вышел из себя...духи это совсем другое дело....Добавил он более мягко...мне нужно подышать воздухом...
-Простите господин...
Киш отшёл от окна, Сдёрнул с вешалки куртку, кинул в карман телефон и пачку сигарет...вышесл на улицу поймал такси и поехал в город...

------)Городской парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Квартира Киша Left_bar_bleue97/100Квартира Киша Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Квартира Киша Left_bar_bleue200/200Квартира Киша Empty_bar_bleue  (200/200)

Квартира Киша Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киша   Квартира Киша Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 9:01 pm

------)Центральная улица...

Киш вошёл в квартиру...кинул верхнюю одежду на вешалку и сел на диван...
Ксо...кто же он...это первый раз когда я не понимаю действий человека...
-Морио...сегодняшний взрыв...это опять его рук дело...
-Да...отозвался дух...опять эти странные птицы...
-Хм...как же ему удаёться ими управлять...если ты говориш, что это не контроль над духом...тогда что...гипноз...контроль разума...что...
-Незнаю господин...
Чтобы это не означало...мне стоит оставаться на чаку...и держать себя в форме...если я хочу продолжить это расследование...
-Морио...мы идём тренероваться...
-Тренеровки...вы действительно воспринемаете его в серьёз...он конечно странный...и ктомуже убийца...но не думаю...что вам стоит его опасаться...
-Не спорь со мной...
-Конечно господин...
Киш оделся...зачехлил трубу, так чтобы её нельзя было увидеть...взял новую пачку сигарет...ну короче стандартный свой набор...и отправлся на тренеровку...

-----)Крыши домов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Квартира Киша Left_bar_bleue97/100Квартира Киша Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Квартира Киша Left_bar_bleue200/200Квартира Киша Empty_bar_bleue  (200/200)

Квартира Киша Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киша   Квартира Киша Icon_minitimeВт Фев 24, 2009 2:36 am

----)Городской парк

Киш вошёл в квартиру разделся...сходил в душ...и упал на диван...
Ксооо...как же хорошо дома...меня выматывают все эти расследования...ещё и такая встреча....шаман...ну чтож...не думаю что нужно себя пока выдавать...ещё не время....
Киш устроился поудобнее на диване и заснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Квартира Киша Left_bar_bleue97/100Квартира Киша Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Квартира Киша Left_bar_bleue200/200Квартира Киша Empty_bar_bleue  (200/200)

Квартира Киша Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киша   Квартира Киша Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 1:14 am

Киш проснулся в своей квартире от телефонного звонка...
-Да слушаю...Поспешно ответил Киш...так как это был босс...убийство...депутат...опять взрыв...где...на парковке...да я понял уже выезжаю...
Ксоо...неужели опять он...неможет быть...нужно всё подробнее посмотреть...какого чёрта...а может всётаки просто совпадение...надеюсь...
-Морио...похоже он опять...совершил убийство...Быстро проговорил Киш...
-Да я уже понял...пойдёмте скорее...и советую вам взять ссобой оружие...
-Да пожалуй ты прав...Киш зачехлил трубу...оделся и выбежал на улицу...


------)Парковка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Квартира Киша Left_bar_bleue97/100Квартира Киша Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Квартира Киша Left_bar_bleue200/200Квартира Киша Empty_bar_bleue  (200/200)

Квартира Киша Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киша   Квартира Киша Icon_minitimeСб Мар 07, 2009 11:09 pm

----)Аэропорт....

Машина подъехала к большому дому...Киш расплатился вышел из машины а потом помог Цукико дойти до лифта....они поднялись на 36 этаж...и вошли в большую квартиру Кши...он снял куртку, и провёл девушку внутрь....потом помог сесть ей на диван
...ну вот так будет лучше...так...теперь неплохо былобы найти что-нибудь из лекарств...
-Ну что как тебе...чувствуй себя как дома...чай, кофе не предлагаю...Он слегка улыбнулся...так...ты распологйся...а я пойду найду что-нибудь из лекарств...жди тут...он опять улыбнулся и скрылся за дверью...
Так...где же они были...он начал осматривать все полки и шкафы...пока не нашёл большую коробку с лекарствами...а вот она...потом он с ней пошёл на кухню...налил стакан воды...и кинул в него таблетку снатворного...
...Думаю так будет лучше...пусть поспит недолго...потом взял обезболивающее, бинты и какие-то ещё колёса...и пошёл обратно.
-Так вот на выпей...он протянул таблетку и стакан воды...тебе станет легче...потом я обработаю твои руки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Квартира Киша Left_bar_bleue100/100Квартира Киша Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Квартира Киша Left_bar_bleue200/200Квартира Киша Empty_bar_bleue  (200/200)

Квартира Киша Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киша   Квартира Киша Icon_minitimeВс Мар 08, 2009 12:06 am

зайдя в квартиру девушка осмотрелась...
хм...как тут просторно....
устроившись по удобней на диване
...а он довольно милый ... намного милее чем показался на первый взгляд...
-угу...
она еле улыбнулась...когда парень ушел она откинулась на диван и закрыла глаза...
ммм...тишина...блин если б не эта боль то все вообще замечательно...
она зажмурилась от резкой боли...услышав шаги возвращающегося Киша она открыла глаз и прищурившись покосилась на него и приподнявшись взяла таблетку и стакан...запив таблетку она протянула стакан обратно и мило, но как-то виновато улыбаясь сказала
-спасибо за заботу....
и опустила взгляд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Квартира Киша Left_bar_bleue97/100Квартира Киша Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Квартира Киша Left_bar_bleue200/200Квартира Киша Empty_bar_bleue  (200/200)

Квартира Киша Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киша   Квартира Киша Icon_minitimeВс Мар 08, 2009 1:56 am

...Киш наблюдал за тем, что бы она выпила лекарство...ну вот и отлично...сейчас пройдёт немного времени и она усьнёт...потом с серьёзным выражением лица сказал...
-Так...покажи свои руки...их надо обработать...а то потом...Он немного замолчал...всё может стать хуже...Киш внимательно осмотрел сильно обгоревшие руки...
...Ксоо...насколько он силён...невозможно...как же он сумел это сделать...нужно во всём этом разобраться...Он весьма спокойным взглядом, стараясь не выдать свои опасения...осмотрел пострадавшие руки...потом поднял глаза и с улыбкой сказал...
-Ну ничего...жить будеш...надеюсь...и посмотрел в глаза девушки....
Потом открыл какуюто банку с дурно пахнущей мазью....и начал аккуратно, боясь причинить хотя бы малейшую боль...растирать повреждённые части рук...увидив отвращение девушки к мази он с усмешкой добавил...
-Да уж запах можно было сделать и по приятнее...но эту мазь...отец привёз мне из какого-то старово монастыря...он там благотварительностью чтоль занимался...уже и непомню...но говорит она очень хорошо помогает...Он озадачено почесал затылок...хотя я ещё не разу её не использовал...ну ладно...когда-то же надо начинать...он опять усмехнулся...закончив с мазью он тщательно закрыл банку и убрал её подальше...потом так же бережно забинтовал руки...
-Ну вот как-то так...Теперь старайся как можно меньше их тревожить...он в последний раз посмотрел на девушку потом встал подошёл к огромному панорамному окну...и повернулся к ней спиной...любуясь городом...потом достал сигарету...и с очень серьёзным или даже задумчивым лицом стал курить...что же чёрт возьми происходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Квартира Киша Left_bar_bleue100/100Квартира Киша Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Квартира Киша Left_bar_bleue200/200Квартира Киша Empty_bar_bleue  (200/200)

Квартира Киша Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киша   Квартира Киша Icon_minitimeВс Мар 08, 2009 2:38 am

девушка посмотрела на свои руки и вздохнула
-да выглядит ужасно...и как я дожилась до такого...
когда Киш открыл банку она слегка поморщилась фуф...да отменный запах...интересно он уверен что она действительно для этого...она неуверенно посмотрела на парня ,но слова ее успокоили и она смиренно стала ожидать болезненную процедуру,к счастью ее ожидания не оправдались, прикосновения Киша были аккуратны и нежны,так что Цукико вообще не почувствовала ничего,кроме небольшого покалывание от мази, она внимательно наблюдала за его действиями ...когда процедура окончилась она посмотрела на забинтованные руки
-да так они выглядят гораздо лучше...да и вообще на них можно смотреть без сожаленья...она кисло улыбнулась ... пока Киш возился с баночкой двушку начало клонить в сон...она пару раз сладко зевнула...все еще пытаясь как-то сохранять трезвость рассудка...но он потихоньку покидал ее глаза начались слипаться...когда парень подошел к окну и закурил она сказала
-вредно так много курить!
и еще раз зевнула хм...мне кажется его что-то очень сильно беспокоит интересно что... сон окончательно взял над ней верх ....глаза девушки закрылись и она уснула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Квартира Киша Left_bar_bleue97/100Квартира Киша Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Квартира Киша Left_bar_bleue200/200Квартира Киша Empty_bar_bleue  (200/200)

Квартира Киша Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киша   Квартира Киша Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 1:46 am

...Он повернулся и увидел мирно засыпающую девушку...потом продолжил курить...
Так будет лучше...поверь...ты выздоровееш...а у меня будет больше времени подумать...он докурил сигарету и медленно затушил её в пепельнуцу...потом пошёл на кухню, налил себе чего-то очень крепкого в стакан...сделал небольшой глоток, а потом сел за компьютер...так....что тут у нас есть по поводу взрывов...он начал листать какие-то страницы, старые сводки...выписки из хроник и исторических книг, пытаясь найти хоть какую-нибудь информацию про взрывы...нет....даже ничего похожего...дьявол...он оторвал глаза от монитора, обеими руками почесал голову и сделал несколько небольшых глотков из бокала...такого неможет быть...должна быть хоть какая-то информация...хоть что-то...так ладно...попробуем так...он опять начал печатать что-то в поисковиках...залез на пару запрещённых сайтов с информацией...доступ на которые получил с помощю отца...потом он нашёл отсканированную рукопись...проблема заключалась в том, что она была написано на каком-то очень древнем наречии в перемешку с сильно искажёнными словами латыни...так...вот это уже интерестнее...так легенды...интерестно...он взял читый листок бумаги и ручку....и принялся за перевод текста...но из-за полохого знания латыни и полного непонимая этого странного наречия ему мало что удавалось...ко всему прочему, документ был представлен в очень плохом качестве, что ещё больше ухудшало его превод...он чилтал текст...и записывал понятные ему слова на листок, оставляя пропуски на непонятных местах...чёрт...ничего не понятно...так а если вот это попробовать...он посмотрел на то, где хранится эта рукопись...значит национальный музей Аомори....далековато...он встал, взял с подоконника пепельницу и поставил рядом с собой на стол...и закурил....медленно и спокойно думая...и иногда делая небольшые глотки из стакана...когда раздался телефонный звонок...Ксооо...кто там ещё...он поднёс мобильный телефон к уху...
-Да слушаю...да это Киш...да босс узнал...что...Лицо Киша выражало недоумение...командировка...срочное задание......но...он неуспел закончить...понял...никаких но...через пол часа...Киш бросил взгляд на большие электронные часы, висевшие на стене в кухне...хорошо...постараюсь не опоздать...да...уже выезжаю...да конечно...всего хорошего...Он довольно спокойно выслушал кричавшего в трубку босса...он опять судорожно посмотрел на часы...было ровно пол шестого...ксо...как я её сейчас оставлю...это может слишком плохо кончиться...он встал из-за компьютера и посмотрел в окно...однако он сам мне позвонил...и видимо там какая-то сенсация...я не могу его так подставлять...он не знал что делать...его даже слегка бросило в жар...он поправил горпло своего свитера....и опять лицо его приняло решительное выражение...ну что ж решено...нужно ехать...и ктому же она уже не маленькая девочка, и сама о себе позаботиться...он пошёл в комнату, взял небольшгую сумку, и накидал туда все необходимые вещи...потом вбежал в комнату где спала Цукико...так...не думаю что нужно её будить...он взял небольшой ктолочёк бумаги...и сначало нормально написал что он уезжает...нет...что-то нето...почемуо в этот момент в нём пробудился писательский таллант...он умехнулся...и тщательно закрасил ранее написаное...Потом написал на нечто на латыни...пущай поразвлекается...он опять усмехнулся...записка содержала в себе такой текст...

"...Цукико, меня срочно вызвали на работу...я отправляюсь в командировку...думаю это не займёт много времени...даже не знаю что там такое, но шеф сказал(перечёркнуто)...я не знаю что там такое...но это очень важно для меня и моей работы...чувствуй себя как дома...и живи сколько хочеш...по возможности сразу вернусь...

C любовью(перечёркнуто)...Киш..."


Он оставил записку вместе с ключами на столике около Цукико...потом схватил куртку,чехол с трубой и сумку и выбежал на улицу, оставив на кухоннном столе включенный компьютер рядом с которым лежал листок, на котором было написанно...около 20 слов...между которыми были огромные пропуски..., не потушенную сигарету и на половину полный стакан с виски...пусть всё будет хорошо...больше ничего не хочу...с этой мысолью он направился в офис...

----)Офис газеты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Квартира Киша Left_bar_bleue100/100Квартира Киша Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Квартира Киша Left_bar_bleue200/200Квартира Киша Empty_bar_bleue  (200/200)

Квартира Киша Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киша   Квартира Киша Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 2:39 am

Девушка сладко посапывая видела странный сон в котором она бежала за каким-то человеком, не понимая зачем она это делает, но инстинктивно ощущая что ей зачем-то нужно догнать его, как вдруг неожиданно она оказалась в каком-то лесу перед какой-то ямой ,неуспев затормозить она упала в нее от чего и проснулась…открыв глаза она слегка зажмурилась от яркого света, привыкнув она осмотрелась в поисках хозяина квартиры…не обнаружив его в комнате она сладко потянулась и плюхнулась обратно на диван
Хм….странный сон….она еще раз потянулась …интересно что делает Киш…и сколько сейчас времени… прищурившись девушка посмотрела на часы которые висели на стене …без 15ти двенадцать да поздновато…завтра на работу…ксо… она вскочила с дивана
Вот блин совсем забыла я же еще не видела документы к саммиту… надо позвонить чтоб сюда привезли…она поднялась с дивана и осмотрелась по сторонам
-Киш ты где? негромко зовя и отправляясь в соседние комнаты в поисках Киша…
хм…интересно где он… возвращаясь в комнату с задумчивым видом думала девушка…проходя мимо стола, заметив все еще дымящуюся сигарету и стакан со спиртным возмущенно подумала
эх..ну нельзя же так гробить себе здоровье…хм…а что это она посмотрела на монитор…странная рукопись.. зачем она ему она …она заметила на столе несколько исписанных листов с кучей пробелов … хм судя по этим листочкам он пытался перевести текст….на краю стола девушка заметила еще один листок, пробежав по нему глазами
латынь…хм…давно это было…так чему меня учили… сосредоточившись ну или сделав такой вид она принялась деловито изучать послание…спустя пару минут она вздохнув
..теперь понятно куда он делся…она положила листок на стол и взглянув на часы хм…и что мне делать …спустя минуту размышлений она достала свой сотовый и набрала номер водителя, услышав в трубке знакомый голос
-извини за поздний звонок, завези мне пожалуйста документы из дома …там на столе
-ничего ..работа есть работа…адрес?
-хм..она задумалась …даже незнаю… она подошла к окну и подробно описала обстановку на улице… не знаешь где это?
- да кажется догадываюсь…ждите через двадцать минут максимум..
-хорошо, жду… закончив разговор девушка все еще стояла у окна рассматривая прохожих размышляя о чем-то своем...как вдруг раздался звонок в дверь…она пошла и открыв ее
-а это ты..быстро
-так…стараемся …ответил водитель
-спасибо..можешь идти, хотя …как там Мина она уже спит наверно?
-нет…у вас дома никого не было…
-как не было девушка удивленно и обеспокоенно произнесла
-абсолютно никого… подтвердил водитель …
-аа..значит никого …спасибо ..можешь идти…она закрыла дверь за водителем и возращаясь в комнату набирала номер сестренки
Убью ..ее …и где она шатается ночью….ох …получит… набрав номер и дождавшись ответа,как нивчем не бывало произнесла
-привет красавица!как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Квартира Киша Left_bar_bleue100/100Квартира Киша Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Квартира Киша Left_bar_bleue200/200Квартира Киша Empty_bar_bleue  (200/200)

Квартира Киша Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киша   Квартира Киша Icon_minitimeСр Мар 11, 2009 7:08 pm

девушка округлила глаза...
да...она смеется....еще и наезжает....ох доберусь я до нее...
она виновато и устало ответила
-да тут на работе завал ... завтра саммит...думаю я здесь надолго.. она зевнула
-а как ты?как твой день прошел??завела новых друзей??
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Квартира Киша Left_bar_bleue100/100Квартира Киша Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Квартира Киша Left_bar_bleue200/200Квартира Киша Empty_bar_bleue  (200/200)

Квартира Киша Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киша   Квартира Киша Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 1:29 am

повесив трубку девушка поморщив лоб приложила к нему руку и вздохнув
-она издевается на до мной ... ох доберусь я до нее ... на лице девушки появилась ухмылка
а как же дома спишь... в голове девушки крутились слова сестры и чем больше он вспоминала недавний разговор тем сильнее выходила из себя...
ну это уже не в какие ворота не лезет она бросила взгляд на часы и переведя взор на окно ночь на дворе а она шатается в новом городе не понятно где и с кем...ох доберусь я до нее всыплю по первое....она сжала руку в кулак резкая боль отвлекла ее от размышлений он посмотрела на руку на бинтах появилась кровь
...ксо еще я похожа не понятно на что...так ладно надо успокоиться сделав пару глубоких вдохов ...так и где мне ее искать...она еще раз прокрутила в голове разговор с сестрой вспоминая все детали
...она говорила о какой-то Гин Сузу и Ичимару...хм ... думаю начну поиски с них...
она набрала номер и дождавшись ответа сказала
-Морган это я нужна твоя помощь...узнай как можно быстрей информацию о некой Гин Сузу и Ичимару...хм как его...а Гин ...где живут телефоны
-хорошо мэм... послышался низкий голос мужчины
-думаю это подростки ...
-хм...скаких это пор нас интересуют подростки ухмыляясь ответил Морган
-так...просто я ищу сестру....она в своем репертуаре...немного подумав так а что это за намеки??
-не не чего сейчас займусь,я перезвоню ...
-хорошо жду...окончив разговор девушка молча смотрела в окно на ночной город ...в голове ее блуждали разные мысли довольно хаотично и несвязанно....раздался звонок подняв трубку она ответила
-да Морган есть что-то ...или... она замялась ведь это была единственная ниточка...выслушав мужчину,она просияла подойдя к столу схватив от туда листок быстро записала адреса и телефоны которые ей продиктовали
-молодец!куда б я без тебя...думаю это должно отразиться на твоей зарплате да и вообще ты умничка!!пошли по первому адресу ...ну к этой Сузу кого-нибудь пусть проверят ...а по второму я сама съездию ...еще раз спасибо...положив трубку она положила телефон в сумочку,листочек с адресами сунула в карман и начала быстро собираться подойдя к столу она посмотрела на компьютер
хм...думаю стоит помочь ему с расшифровкой этого ...она достала флешку и скинув информацию выключила компьютер , затем еще раз осмотрев комнату
так вроде бы все ... потушив свет она пошла к выходу,закрыв дверь она и опредилив ключи в сумочку она поспешила к лифту ...уже спускаясь она вспомнила о документах...
ай ладно к черту их...сейчас есть дела поважнее ...выбежав из лифта девушка направилась к выходу поймав первое такси она залезла и протянув смятый листочек с адресом
-пожайлуста побыстрей... такси отъехало от здания в направлении дома Гина...
--->>>дом Гина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Киша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Margo
» квартира Сорано
» Квартира Гина.
» Квартира Найка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Столица страны :: Жилой район-
Перейти: