Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Здание газеты Million days

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Здание газеты Million days - Страница 2 Left_bar_bleue97/100Здание газеты Million days - Страница 2 Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Здание газеты Million days - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Здание газеты Million days - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Здание газеты Million days - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание газеты Million days   Здание газеты Million days - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 2:31 am

Когда девушка ушла...Киш принялся усердно работать...он написал несколько статей...потом принялся разговаривать с Морио...
-Ну что Морио...что ты думаеш о нашей новой знакомой...Киш Смотрел кудато в окно...кудато далеко...
-Незнаю госпадин...что то она мне неочень нравиться...Морио...наверное впервый раз за долгое время посмотрел Кишу в глаза...какаята она не такая как все...
-Ну а что в этом плохого...с удивлением спросил Киш....
-Незнаю...просто она мне ненравиться...
-Ну ладно... а по моему...очень даже милая девушка...Киш хотел было достать сигарету...но его отвлёк звук принятого сообщения...
....Она...что там ещё...Киш несколько раз прочитал сообщение...ксооо...какого чёрта она туда полезла....
-Морио кажеться у неё проблемы...Озабоченным голосом сказал Киш
-Что ещё...
-Она пошла на встречу с Найком...ксооо....
Киш вскочил с кресла...сдёрнул с вешалки куртку...и чехол с трубой...молнейносно слетел вниз...поймал такси...думая, что так будет быстрее...но на пол пути попал в пробку...
Ксо...как бы не опоздать....


------)Аэропорт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Здание газеты Million days - Страница 2 Left_bar_bleue97/100Здание газеты Million days - Страница 2 Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Здание газеты Million days - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Здание газеты Million days - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Здание газеты Million days - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание газеты Million days   Здание газеты Million days - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 5:48 pm

-----)Квартира Киша...

Машина подъехала ко входу в здание...он посмотрел в окно...ксо...чувствую...зря я сейчас уехал...всё не так как должно быть...только не сейчас...он протянул деньги водителю...и вышел из машины...посмотрел по сторонам...как всегда было полно народу...так ладно....интерестно что там...он вошёл в здание погружённый в свои мысли...и поднялся на ливте на предпоследний этаж....прошёл по длинному коридору и вошёл в приёмную своего босса...Привет...он у себя...как всегда оказалось что шеф сидит на месте...уфф...ну удачи мне...он приветливо улыбнулся секретарше...и вошёл в душный кабинет своего начальника...Здравствуйте...вызывали...босс, сидевший спиной ко входу неторопливо повернулся....и посмотрел на часы...Опаздываеш Кишо...что-то случилось...Киш посмотрел ему в глаза...нет...всё в порядке...давайте быстрее перейдём к делу...Босс пристальным взглядом осмотрел Киша...вытащил изо рта дымящуюся сигару и начал расказ...Толком ничего неизвестно...по нашым данным известно, что произошло странное нападение...Он выдвинул верхний ящик своего стола...вынул от туда несколько фотографий и положил на стол перед Кишем...Позвольте...он посмотрел на босса и взял фотографии со стола...но это...лицо его резко изменилось...на фотографиях были изображены мёртвые тела подростков...да...к сожалению это так...я никогда раньше не видел такого зверского убийства...Шеф сделал несколько затяжек...и ещё...он внимательно посмотрел на Киша...там был твой знакомый...Эдмилсон...Лицо Киша ещё больше исказилось при упоминании о своём хорошем товарище...они с ним примерно в одно время пришли в газету...и часто помогали друг другу...он жив...наконец вымолвил Киш...Да...он сейчас в больнице...и кстати именно по этому я выбрал для этой работы именно тебя...Киш посмотрел в окно на город...я понял...что-то ещё...Шеф выдвинул ещё один ящик и достал от туда бовольно толстый конверт...вот...тут деньги и билеты на самолёт....Киш взял покет и положил туда фотографии....потом повернулся и уже подошёл к двери...и ещё Киш...удачи тебе...но он ничего не ответил на последнюю фразу...он прошёл до лифта с каменным выражением лица...я должен найти убийцу...должен....и найду...онвышел из здания газеты...и медленно...пешком направиля в аэропорт...


----->>>Аэропорт...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здание газеты Million days
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Здание управления
» Здание правительства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Столица страны :: Центр города-
Перейти: