Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Офисы крупных фирм

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue97/100Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue200/200Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (200/200)

Офисы крупных фирм Empty
СообщениеТема: Офисы крупных фирм   Офисы крупных фирм Icon_minitimeСб Фев 07, 2009 4:17 am

Квартал небоскрёбов...здесь крупнейшие фирмы города владеющие портом, кинотеатрами, гостинницами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue100/100Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue200/200Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (200/200)

Офисы крупных фирм Empty
СообщениеТема: Re: Офисы крупных фирм   Офисы крупных фирм Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 2:22 am

машина подъехала к большому зданию где располагалась штаб квартира ООН
девушка взяла ноутбук и несколько папок с документами, оставив корзину от пикника в машине,вышла и направилась к входу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue97/100Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue200/200Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (200/200)

Офисы крупных фирм Empty
СообщениеТема: Re: Офисы крупных фирм   Офисы крупных фирм Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 8:19 pm

-----)Парковка...

Такси неспеша подъехало к тратуару...Киш расплатился с водителем и вышел из машины...
-Ну что Морио...теперь работа...а вот...похоже это она...Понизив голос шепнул Киш...
-Да...Небрежно кинул Морио...
Киш повесил чехол с трубой на плечо и подбежал к девушке...находу доставая диктофон...
-Здравствуйте...я из газеты Million days...нашим читате...Киш осёкся на полуслове...он заметил несколько маленьких духов около девушки...читателям интерестнго узнать о миссии ООН в нашей стране...
Ксо...неужели...нет неможет быть...она тоже шаман...нет...наверное просто совпадение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue100/100Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue200/200Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (200/200)

Офисы крупных фирм Empty
СообщениеТема: Re: Офисы крупных фирм   Офисы крупных фирм Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 9:19 pm

девушка подняла взгляд на подошедшего к ней парня...
ну...вот а я хотела выходного ... неужели я так много прошу.....
вздохнув
что-ж работа так работа....
она с интересом рассматривала юношу заметив духа она удивилась но не подала виду
-Было решено провести в штаб-квартире ООН в Йонаго семинар по проблемам государственного управления и безопасности. Он быдет посвящен обсуждению антитеррористических усилий. Глобальная повестка дня в области безопасности значительно расширилась. Если раньше безопасность рассматривалась, в первую очередь, через военную призму, то сегодня она также охватывает проблемы изменения климата, глобального здравоохранения, разоружения и вопрос, которому будет уделено особое внимание — борьбы с терроризмом...эти проблемы затрагивают людей во всех странах и их разрешение требует совместных коллективных действий....думаю этого достаточно??или нет? она внимательно смотрела то на юношу то на духа рядом с ним...
интересно кто он такой?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue97/100Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue200/200Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (200/200)

Офисы крупных фирм Empty
СообщениеТема: Re: Офисы крупных фирм   Офисы крупных фирм Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 9:52 pm

Хм...понятно...как всегда заученные фразы...и ничего особенного...
Киш...внимательно выслушал рассакз девушки...
...И почему люди рвутся в политику...всё серо скучно...опастно для жизни...вся жизнь пропитана секретами заговорами...коррупцией...ложью...скукотища...
Его насторожила одна черта в её взгляде...
...интерестно...почему она так коситься в сторону Морио...она его видит...хм...исключено...может ли это означать то, что она шаманка...возможно...учитывая тех духов у неё за спиной...
Киш задумался на несколько минут...он как будто забыл о том...что около него стоит девушка...да к томуже и представительница ООН...
Как же мне её проверить...хм...Налице Киша появилась лёгкая улыбка...он наконец сообразил...что надо делать...да...это должно сработать...темболее если она шаманка...
-Да...вы дали вполне исчерпывающий ответ...но вот ещё что...Киш улыбнулся...и сделал доверчивое лицо...Нашим читателя интерестна не только политика...но и чтото необычное...сами понимаете...позвольте вам задать немного личный вопрос...
Киш отключил диктофон и убрал его в карман...
Думаю так будет лучше...темболее некчему мне записывать весь этот разговор...
-Вы верите в сверхъестественное...ну например в магию...или в духов...На последнем слове киш сделал особенный акцент...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue100/100Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue200/200Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (200/200)

Офисы крупных фирм Empty
СообщениеТема: Re: Офисы крупных фирм   Офисы крупных фирм Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 11:45 pm

девушка внимательно наблюдала за действиями парня....
хм...интересный и странный молодой человек....
услышав последний вопрос она слегка опешила и посмотрела на духа за парнем...
ммм...к чему такой вопрос.... взяв себя в руки и мило улыбнувшись и как-то небрежно ответила
интересный вопрос некогда мне задавали подобного только если в детстве....наверно да...ведь это здорова если у тебя есть дух-хранитель который тебя оберегает ... смотря на Морио ответила девушка....все пятеро за ее спиной закатились от смеха..
а с чего вдруг такой вопрос???...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue97/100Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue200/200Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (200/200)

Офисы крупных фирм Empty
СообщениеТема: Re: Офисы крупных фирм   Офисы крупных фирм Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 11:56 pm

...Хм...в детстве значит...ты думаеш я не вижу реакцию твоих хранителей...не будь в себе слишком уверена...
На лице Киша появилась усмешка...он слегка покосился на Морио...он всегда понимал его с первого взгляда...Хранитель достал катану...и направил её в сторону хранителей...кончик её лезвия...едва ли ни касался лица первого из духов...
-Ну...я просто думаю...что нашим читателям это былобы интерестно...да вы правы...хорошо если тебя ктото всегда оберегает...чувствуеш себя комфортнее...
Киш самым наивным образом посмотрел в глаза Цукико...надеясь найти в них ответ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue100/100Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue200/200Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (200/200)

Офисы крупных фирм Empty
СообщениеТема: Re: Офисы крупных фирм   Офисы крупных фирм Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 12:13 am

лезвие стояло у лица Моку(дух молнии)...смех сразу же утих...
с лица девушки пропала улыбка в ее глазах читался легкий страх и волнение
Моку...
переведя взгляд с хранителей на парня она гневно произнесла
-что-то не так... три духа окружили Морио...
ну он у меня получит...пусть только посмеет тронуть ее.... она сверля взглядом парня ожидала ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue97/100Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue200/200Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (200/200)

Офисы крупных фирм Empty
СообщениеТема: Re: Офисы крупных фирм   Офисы крупных фирм Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 12:19 am

...Решили взять количиством...ну бог с ними...Киш опять посмотрел на Морио...хранитель кивнул...и слегка касаясь лезвием...провёл катаной по щеке духа...потом он резко отдёрнул катану и убрал её в ножны...
-Всё отлично...Опять с улыбкой ответил Киш...мне кажеться это не лучшее место для разговоров...и уже без напущенной официальности проговорил...а чувствую разговор нам предстоит долгий...как вы думаете...
...Хм...не в моих правилах драться с союзниками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue100/100Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue200/200Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (200/200)

Офисы крупных фирм Empty
СообщениеТема: Re: Офисы крупных фирм   Офисы крупных фирм Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 12:44 am

возмущению девушки не было предела...сжав руки в кулаки она ели сдерживалась чтоб не надрать задницу незнакомцу..
ксо...здесь не место....и кем он себя возомнил ... Моку... тут мимо них прошел один из подчиненных Цукико...
здраствуйте ...у вас все в порядке? он вопросительно посмотрел на Киша и потом опять на девушку
улыбнувшись
да все прекрасно...вот отнесите это пожалуйста ко мне в кабинет она протянула папки с документами и ноут мужчине и повернулась к Кишу
-чтож думаю тут не место для разговора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue97/100Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue200/200Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (200/200)

Офисы крупных фирм Empty
СообщениеТема: Re: Офисы крупных фирм   Офисы крупных фирм Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 12:50 am

...Хм...ну значит...может мы и станем друзьями...нам просто будет необходимо подружиться...или хотябы на время стать союзниками...
-Ну тогда если вы не возражаете...мы побеседуем у меня на территории...
И не дождавшись ответа Киш поймал такси...открыл перед девушкой дверь...дождавшись пока она решиться сесть...потом он тоже залез в машину...
Хм...придёться...есть только одно место где я уверен в безопастности...

-----)Офис газеты Million days....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko Sorano

Tsukiko Sorano


Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Имя духа : bi na su,sui ame Sei,Mo ku sei,Hi Ka sei,mo сhi sei
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-22

Шкала
Здоровье:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue100/100Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Офисы крупных фирм Left_bar_bleue200/200Офисы крупных фирм Empty_bar_bleue  (200/200)

Офисы крупных фирм Empty
СообщениеТема: Re: Офисы крупных фирм   Офисы крупных фирм Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 2:12 am

девушку разбудил водитель слегка потеребив ее за плечо, очнувшись она не сразу поняла где находиться,когда разум ее прояснился
-оу...спасибо... она расплатилась и вышла на улицу...минуту стоя перед зданием у нее то и дело появлялось желание побыстрей убежать домой и уснуть..
так Цуки соберись ...еще будет у тебя время поспать...
сделав вдох полной грудью она направилась к зданию то и дело здороваясь и улыбаясь сослуживцам...зайдя внутрь она зашла в лифт...пока лифт поднимался и вокруг стояла тишина девушка закрыла глаза
как было б замечательно оказаться где-нибудь в тихом местечке подальше от этой суеты и беготни...но вот раздался звук оповещающий что пора вернуться в этот мир
девушка открыла глаза и вышла пройдя по коридору в котором всегда шныряет куча народу...она подошла к кабинету тут же девушка сидевшая рядом оторвалась от работы
-здраствуйте! она слегка приподнялась все что вы просили отчеты готовы и у вас на столе... еще вам звонили по поводу саммита на будущей недели...
-о спасибо...передай я завтра с ними свяжусь .. и еще пожалуйста сделай чашечку кофе...и меня если что нет..она зашла в кабинет
зайдя в кабинет и дождавшись кофе она принялась рассматривать материалы по убийствам...
вдруг неожиданно раздался звук телефона взяв трубку она услышала голос Моргана
-а это ты.. ну что есть результат?
-да .. его обнаружили на аэродроме
-мм..спасибо отличная работа..
-и что с ним делать?
-не ничего ... можешь пока возвращаться к своим прежним делам...у нас тут завал!все пока...не забудь завтра документы на стол...под подпись....ну все пока! она повесила трубку пошарив в сумочке и достав от туда визитку Киша она написала сообщение по номеру указанному там и накинув на себя кофточку спустилась и сев в такси уехала--->>заброшенная полоса
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Офисы крупных фирм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Столица страны :: Центр города-
Перейти: