Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Городской парк

Перейти вниз 
+3
Margo Koyshe
Найк
Kisho Seishi
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Городской парк - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Городской парк - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Городской парк - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 12:44 pm

Парень немного загрустил от ответа девушки и поставил руки в карман, но не в тот что обычно, а в той где была глина. Ну что... Сказал он сам себе и слепил маленькую птицу, но не вытянул её. Он отвернулся от девушки и направился в сторону своей квартиры. -Хмм... Мы? Думаю нигде не встречались... И больше не встретимся... После этих мыслей он выпустил птицу и она полетела на девушку, а когда была за 1 м. от неё... Катсу! И она благополучно взорвалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muharu Uchiha
~*ВеСёЛеНьКаЯ НаЁмНиЦа*~
Muharu Uchiha


Количество сообщений : 79
Возраст : 30
Географическое положение : Череповец
Оружие : 12 кунаев, леска, 15 сюрикенов и катана.
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-24

Шкала
Здоровье:
Городской парк - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Городской парк - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Городской парк - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 12:55 am

Мухару быстро среагировала и отпрыгнула назад, достав 3 сюрикена, бросила их в нападавшего.
Я вспомнила, где я его видела...это преступник...я должна с ним разобраться....но надо
сделать это быстро.....
Каге буншин но дзюцу(теневой клон) Клон, который может вступить в бой с противником, чакра делится между всеми клонами. Если клон получил повреждения – он исчезает.
Девушка сделала 2 клона, которые, достав катаны, побежали на Найка с разных сторон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-it-abruptly.2x2forum.ru
Найк
Исскуство это взрыв
Найк


Количество сообщений : 196
Оружие : Глина..Мухаха :D XD >.< Да,я маньяГ
Деньги : 190 ен
Дата регистрации : 2009-02-11

Шкала
Здоровье:
Городской парк - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Городской парк - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Городской парк - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 1:23 am

Парень очень сильно удивился что встретил кого-то похожего на него.Хмм....Шиноби?Все понятно... Он сложил печати и потом приложил руку к земле Грязевая стена [Doroku Gaeshi] Это защитная техника. Воздвигается стена из любого земельного или каменного участка. Он создал стену из земли и потом услышал звуки Bunshin no jutsu.Эта техника была очень знакома для Найка.Он отменил технику стены и посмотрел что на него бежут 2 клона. -Хех...Ты думаешь что я настолько глуп, и не пойму что эти два клона просто иллюзия?
Он взяв немного глины, и создал птицу,а потом увеличил её и запрыгнул на птицу.Городской парк - Страница 2 Be9ed13c7477 После этого полетел в воздух заставив думать Мухару, что Найк улетел.

Вернуться к началу Перейти вниз
Muharu Uchiha
~*ВеСёЛеНьКаЯ НаЁмНиЦа*~
Muharu Uchiha


Количество сообщений : 79
Возраст : 30
Географическое положение : Череповец
Оружие : 12 кунаев, леска, 15 сюрикенов и катана.
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-24

Шкала
Здоровье:
Городской парк - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Городской парк - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Городской парк - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Городской парк - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 13, 2009 9:42 pm

Мухару осмотрелась по сторонам, потом посмотрела в небо и ничего не заметила.
Хм...где же он? Я видела, что он улетел, но в какую сторону не видела...что же делать....думай......хм.......мне надо уйти чтобы не было драки......потом мы обязательно встретимся....и тогда.....я ему устрою, а сейчас схожу в бар...
Девушка убрала катану, но держала руку на рукоятке и оглядываясь по сторонам пошла в бар.
--->Бар "Лотус"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-it-abruptly.2x2forum.ru
 
Городской парк
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Городской парк.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Столица страны :: Йонаго-
Перейти: