Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Kisho Seishi vs. Кенси

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Kisho Seishi vs. Кенси Left_bar_bleue97/100Kisho Seishi vs. Кенси Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Kisho Seishi vs. Кенси Left_bar_bleue200/200Kisho Seishi vs. Кенси Empty_bar_bleue  (200/200)

Kisho Seishi vs. Кенси Empty
СообщениеТема: Kisho Seishi vs. Кенси   Kisho Seishi vs. Кенси Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 7:53 pm

Старая заброшенная улица...почти на самом краю города...на город уже спускаются сумерки
Kisho Seishi vs. Кенси 1b828f2177a6
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенси Химура
БаттоСай
Кенси Химура


Количество сообщений : 94
Возраст : 30
Географическое положение : Улан-Удэ
Оружие : Самурайский меч:сакабато-синути
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-20

Шкала
Здоровье:
Kisho Seishi vs. Кенси Left_bar_bleue100/100Kisho Seishi vs. Кенси Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Kisho Seishi vs. Кенси Left_bar_bleue200/200Kisho Seishi vs. Кенси Empty_bar_bleue  (200/200)

Kisho Seishi vs. Кенси Empty
СообщениеТема: Re: Kisho Seishi vs. Кенси   Kisho Seishi vs. Кенси Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 8:47 pm

Кенси проходился по улице в спешке. Погода здесь была не очень хорошая. Заброшенная и неухоженная улица. Ужас..... так где этот парень который мне предлагал устроить быитву на этом ужасном месте. Воняет то тут как. Ахх! Кенси присел на скамейку возле заброшенного магазина. Интересно! а он силён? Оро?! Он уже подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенси Химура
БаттоСай
Кенси Химура


Количество сообщений : 94
Возраст : 30
Географическое положение : Улан-Удэ
Оружие : Самурайский меч:сакабато-синути
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-20

Шкала
Здоровье:
Kisho Seishi vs. Кенси Left_bar_bleue100/100Kisho Seishi vs. Кенси Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Kisho Seishi vs. Кенси Left_bar_bleue200/200Kisho Seishi vs. Кенси Empty_bar_bleue  (200/200)

Kisho Seishi vs. Кенси Empty
СообщениеТема: Re: Kisho Seishi vs. Кенси   Kisho Seishi vs. Кенси Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 9:13 pm

Сила ------------6,2
Скорость--------7
Ловкость--------7
Выносливость--6,2
Восприятие-----6,5
Интеллект-------6,5
Контроль над духом(только для шаманов и т д)--------
Ближний бой------3,2
Ниндзютсу(только Шиноби)------4,5
Гендзютсу(Только шиноби или Особые духи)------

Это мои характеристики, для того чтобы смотреть на коэфиценты сил.

Кишо. Оставь здесь свои характеристики и отпишись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Kisho Seishi vs. Кенси Left_bar_bleue97/100Kisho Seishi vs. Кенси Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Kisho Seishi vs. Кенси Left_bar_bleue200/200Kisho Seishi vs. Кенси Empty_bar_bleue  (200/200)

Kisho Seishi vs. Кенси Empty
СообщениеТема: Re: Kisho Seishi vs. Кенси   Kisho Seishi vs. Кенси Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 9:50 pm

Киш шёл по улице...и смотрел на небо...практически не обращая внимания под ноги...ксо...что за день...и почему они не могли выбрать другой...хм...обидно...в это время небо заволокло тучами...кто этот тип...из-за него...я должен был тащиться сюда...в его правой руке...был тряпичный чехол...внутри которого находилась стальная труба...свободную же руку...он засунул в карман куртки...и извлёк из него зажигалку...и остановившись открыл и зажёг её...я должен стать сильнее...для того чтобы разобраться во всём этом...подумал он смотря на огонь...просто обязан...неожиданно рядом появился его хранитель...Господин...он здесь...посмотрев ещё несколько секунд на огонь...Киш поднял на глаза и посмотрел на духа...Действительно...наконец вымолвил он...я его даже не заметил...добавил он слегка улыбнувшись...Постарайся сконцентрироваться...он может быть опасным...Переведя свой взгляд на сидящего на скамье парня он небрежно бросил...ну не нагнетай Морио...мы победим я уверен...

Сила 3
Скорость 7
Ловкость 4
Выносливость 6
Восприятие 5
Интеллект 7
Контроль над духом 6
Ближний бой 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенси Химура
БаттоСай
Кенси Химура


Количество сообщений : 94
Возраст : 30
Географическое положение : Улан-Удэ
Оружие : Самурайский меч:сакабато-синути
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-20

Шкала
Здоровье:
Kisho Seishi vs. Кенси Left_bar_bleue100/100Kisho Seishi vs. Кенси Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Kisho Seishi vs. Кенси Left_bar_bleue200/200Kisho Seishi vs. Кенси Empty_bar_bleue  (200/200)

Kisho Seishi vs. Кенси Empty
СообщениеТема: Re: Kisho Seishi vs. Кенси   Kisho Seishi vs. Кенси Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 10:18 pm

Наконец-то ты пришёл, нет времени объяснятся, давай закончим эту дуэль как можно быстрей. Я.... ни разу не видел этого парня, чувствую что он не один....... и ещё чтото прячет в рукаве..... Ну и погодка же сегодня! Ну и погодка же сегодня........ хмф!!! гавно. Ладно...... пора показать ему что такое баттодзюцу..... а то на взгляд настоящий любитель повыпендриваться. Парень! Я прав? На этом месте появилось много комаров. В небе уже виднелись тучи. Скоро пойдёт дождь....... ну и как же мне сделать этот мир чище, банды становятся всё больше и больше. Но я не думаю что он бандит....... хотя..... я его должен проучить.
Sunsin - телепорт. 
Кенси стоял сзади Киша. Я его не стану убивать. Просто сделаю так. Кенси на огромной скорости, замахнулся рукояткой меча в правую почку Киша.
офф: Киш. Ты не уклонишься от этого удара, так как:
1) Я сзади.
2) У меня от этого приумущество.
3) Момент неожиданности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Kisho Seishi vs. Кенси Left_bar_bleue97/100Kisho Seishi vs. Кенси Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Kisho Seishi vs. Кенси Left_bar_bleue200/200Kisho Seishi vs. Кенси Empty_bar_bleue  (200/200)

Kisho Seishi vs. Кенси Empty
СообщениеТема: Re: Kisho Seishi vs. Кенси   Kisho Seishi vs. Кенси Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 10:53 pm

Кишо внимательно выслушал слова оппонента…мда…резковатый паренёк…и зачем нужно куда-то торопиться…эх…не понимаю я таких людей...он слегка покачал головой…ну что ж…если ты так торопишься…то пожалуй начнём…сказал он с сильным оттенком лени…ну почему вот именно я…что…все достойные бойцы уже перевелись…когда Киш уже начал расстёгивать чехол…противник резко исчез…а на его лице…появилась довольная усмешка…ну что ж…неплохо…очень даже неплохо…хранитель насторожился…и его рука легла на рукоять катаны…будь готов Морио…успел шепнуть Киш перед тем…как получил сильный удар в почку…шиматта…и от боли, упав на одно колено…мгновенно вытащил трубу из чехла…и с разворота…находясь ещё в том же положении…нанёс удар в область колена противника…так...нужно установить контроль над духом...и тогда...всё будет по другому...а пока...нужно выиграть время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенси Химура
БаттоСай
Кенси Химура


Количество сообщений : 94
Возраст : 30
Географическое положение : Улан-Удэ
Оружие : Самурайский меч:сакабато-синути
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-20

Шкала
Здоровье:
Kisho Seishi vs. Кенси Left_bar_bleue100/100Kisho Seishi vs. Кенси Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Kisho Seishi vs. Кенси Left_bar_bleue200/200Kisho Seishi vs. Кенси Empty_bar_bleue  (200/200)

Kisho Seishi vs. Кенси Empty
СообщениеТема: Re: Kisho Seishi vs. Кенси   Kisho Seishi vs. Кенси Icon_minitimeВт Апр 07, 2009 2:53 pm

Кенси попал в правую почку Киша. Это только начало. Увидев как Киш упал на одно колено. Кенси опустил свой меч до уровня ног. Он пока не может хорошо двигаться. Хмм..... Заметив как его противник разворачивается и хочет его ударить трубой, Кенси в тот же момент успел подставить меч под удар. Труба? Хмм.... просто смешно..... и что он сможет сделать этой трубой. Ладно...... здесь не подалёку земляное поле....... да....... нужно чтото делать. Кенси и Киш прекрестились оружиями. Хмм...... он шаман..... уже чувствую здесь духа. Этот парень по силе не так силён........ но по опыту, да...... а с единением духа...... он опасен. Ксо..... я в тайдзюцу не очень.... так что.......... Кенси мгновенно подпрыгнул на 2 метра. Пока он в непонятках куда я делся..... я сделаю это.
-Katon
Оукакуу но Джутсу
– техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Кенси делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, Кенси держит руку возле рта.(50 урона... но так как мы дерёмся по ровным жизням.... это будет...... 20 урона, и будет стоить 30 едениц чакры)
От этого он не сможет так просто уйти....... пора прекратить быть слишком жалостливым. Он в воздухе наложил печати и подвёл руку к рту. Он из рта, начал выдыхать огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Kisho Seishi vs. Кенси
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Кенси

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Арена :: Бои-
Перейти: