Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 теннисные корты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

теннисные корты Empty
СообщениеТема: теннисные корты   теннисные корты Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 2:00 am

красивое не очень высокое здание где есть все что нужно для игры в теннис,за зданием находятся 6 открытых кортов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

теннисные корты Empty
СообщениеТема: Re: теннисные корты   теннисные корты Icon_minitimeПт Мар 27, 2009 1:35 am

девушка тяжело дыша появилась на пороге здания
-фуф...и почему каждый день так....проведя рукой по лбу она выпрямилась и вошла внутрь и осмотревшись она увидела подругу которая в свою очередь заметила ее
-Сузу ... привет ну ты как всегда....подходя и беря ее под руку произнесла девушка
-привет....ну..ладно уж пошли переодеваться улыбаясь сказала Сузу и обе девушки сплетничая о чем-то пошли в раздевалку...переодевшись они пошли на корт в поисках тренера
-интересно что сегодня будет поинтересовалась подруга
-хм...даж незнаю... задумчиво промямлила Сузу и улыбнувшись добавила надеюсь что-нибудь занятное....
придя на корты девушки присели на лавочку ожидая тренера....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
теннисные корты Left_bar_bleue100/100теннисные корты Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
теннисные корты Left_bar_bleue200/200теннисные корты Empty_bar_bleue  (200/200)

теннисные корты Empty
СообщениеТема: Re: теннисные корты   теннисные корты Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 5:02 pm

>>> Крыши

Гин долгое время бродил по городу в поисках подходящего места для
тренировок, пока не наткнулся на высокое здание. " Хм. Какое высокое
здании. Нужно подняться и осмотреться. " Зайдя внутрь, Ичимару осмотрелся.
" Так это теннисные корты. Надеюсь я не привлеку слишком много внимания. " Услышав негромкие голоса Гин решил спросить где находится лифт. Свернув зв угол Гин вышел к одному из кортов. Подойдя поближе Ичимару уже было собрался спросить как ему найти лифт, как неожиданно в одной из играющих, он ухнал Сузу. " Черт. Ну что за день? И что мне ей сказать. Может уйти пока меня никто не заметил. " Гин уже было собрался ретироваться, как его заметили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin Suzu

Gin Suzu


Количество сообщений : 36
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-13

теннисные корты Empty
СообщениеТема: Re: теннисные корты   теннисные корты Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 12:33 am

к девушкам вышел тренер,улыбаясь и хлопая в ладоши
- доброе утро девушки, а что мы сидим а??? а ну быстро 5 кругов и на корт!? у меня тут дела...так бумажная работа...так что начинайте без меня.... он направился в здание как вдруг остановился повернулся и подмигнув
-и не вздумайте халявить....я за вами пристально буду наблюдать.... замечу халяву назначу штрафную пробежку...все ясно?
-угу...кивнули девушки
-тогда что стоим? побежали... и он пошел в свой кабинет...переглянувшись девушки решили заняться делом...пробежав 5 кругов, сделав разминку, девушки принялись за игру ...спустя час обе устали взглянув на часы Сузу произнесла
-фуф ... думаю на сегодня хватит ... да и время уже...давай закончим ... в ответ лишь увидела одобрительное кивание подруги, уходя с поля девушка заметила у дверей знакомый силуэт,присмотревшись она распознала в нем Гина
хм...интересно что он тут делает...не замечала его тут раньше....
-иди переодевайся ... я догоню... тут знакомый ...
девушка пошла на встречу к однокласснику, улыбаясь и приветливо махая рукой прокричала
-Гин!!!какими судьбами?не видела тебя здесь раньше?ты играешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Smile...
Ichimaru Gin


Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-14

Шкала
Здоровье:
теннисные корты Left_bar_bleue100/100теннисные корты Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
теннисные корты Left_bar_bleue200/200теннисные корты Empty_bar_bleue  (200/200)

теннисные корты Empty
СообщениеТема: Re: теннисные корты   теннисные корты Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 1:47 am

" Ну вот. Так и знал что она меня заметит. И что мне теперь ей говорить ? " Невинно улыбаясь Гин произнес:
- Привет Сузу. Нет я не играю. Кажется я ошибся адресом. " Черт что я несу? Она ведь не поверит в этот бред. И почему я зашел именно в это здание. " Пытаясь перевести тему Ичимару произнес:
- А ты занимаешься теннисом? Честно говоря я удивлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
теннисные корты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Столица страны :: Йонаго-
Перейти: