Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Древний храм монахов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Древний храм монахов Left_bar_bleue500/500Древний храм монахов Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Древний храм монахов Left_bar_bleue500/500Древний храм монахов Empty_bar_bleue  (500/500)

Древний храм монахов Empty
СообщениеТема: Древний храм монахов   Древний храм монахов Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 11:26 pm

Храм давно находиться в запустении, после того, как его разрушили и всех монахов перерезали. Здесь обитает куча злобных духов этих монахов, так как их перерезали во сне, не многие сохранили рассудок и остались так же верны своему гуманизму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Древний храм монахов Left_bar_bleue500/500Древний храм монахов Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Древний храм монахов Left_bar_bleue500/500Древний храм монахов Empty_bar_bleue  (500/500)

Древний храм монахов Empty
СообщениеТема: Re: Древний храм монахов   Древний храм монахов Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 12:08 am

Юдзиро пришел к храму, сзади него появился Баал, а перед ним уже собиралась армия из духов монахов. Каждый из духов смотрел на Юдзиро, как на врага, который их когда то убил, но Юдзиро довольно улыбался своим фирменным оскалом голодного зверя.
- Духи! Вам выпала честь быть поглащенными, самим Баалом, соглашайтесь или же придеться вас заставить сдаться силой! - Юдзиро кричал это громогласно и сверепо. Духи разом засмеялись, одновременно это было и издевательство над Юдзиро с Баалом, а так же ответ на их предложение. Юдзиро был зол как никогда. Он запихнул Баала в меч и тут же перед тем как использовать одну из техник задумался и вспомнил, как недавно сам победил Баала этим же способм.
Юдзиро улыбнулся и в этот момент уже придумал план: -Хм, они ловят меня на туже удочку, на которую я поймал Баала, они ждут что я начну бесприрывно атаковать, а раз так они ждут сверепой атаки и только готовы выставить защиту, но никак не уварачиваться, когда я буду атаковать в ярости мои атаки станут слабыми, а занчит придеться бить сильнее ну все готовтись монахи. Юдзиро сконцентрировал Фуриоко в мече и сделал вид, что атакует в яросте и на полную силу, на самом деле Юдзиро приготовил не атаку, а обычную подлую технику -Ослепляющая пушка - из руки духа вылетает луч,
который ослепляет всех, так как этот лучь может лететь до 100 метров,
ослепляет практически всех.( урона 0). Так как никто не ожидал такой атаки, почти все монахи были ослеплены этой техникой. Одному монаху удалось уцелеть и тут же он кинул огромный энергетичиский шар, который Юдзиро, еле отбил, используя свою вторую технику - 2) Электрическая кожа увеличивает скорость передвижения и атак способен атаковать шарами из молнии.

С помощью этой техники Юдзиро быстро переместился за спину монаха и атаковал его кулоком, который был покрыт молнией, дух упал без сознания. Дальше юдзиро решил не тянуть и пока все монахи были ослеплены Юдзиро использовал последжнюю технику с которой он хотел начать в первоначалдьном плане, это техника -
Электрические пики - из земли вылетают электрические пики из какого место вылетят пики знает только владелец.( урон 45). Под группой ослепленных монахов повились колья, которые их пробили на сквозь. Юдзиро выпустил Баала из меча.
- Начинай их поглащать, пока они еще все живы, а то еще исчезнут навсегда, а потом ищи такой запас Фуриоко. - Баал начал жадно втягивать души, но он не успел встянуть все, так как со многими пришлось возиться, не всех пробило смертельными ранениями, тех же кого не зацепило, успели скрыться в стенах храма, тем же коому не повезло были заглочены Баалом. Всего Баал успел заглотить около 12 душь, рост Баала увеличился в несколько раз, а Юдзиро почувствовал огромный влив фуриоко после того, как монахи были проглочены.
- Отлично порабаотал Юдзиро, я думал таких людей не бывает, но ты по истени молодец. - Юдзиро усмехнулся и тут же ответил. - Если ты не заметил, то эта была таже уловка, что я и использовал против тебя, но сейчас она шла против нас и если бы мы начали атаковать со всей силы, то вряд ли бы мы ушли от сюда.
Дракон уважительно кивнул и сказал: - Следующая наша остановка, это болота, там в этих болотах, умер 700 лет назад один из самых знаменитых войнов завут его Кидомару, мы отправляемся за ним.
Юдзиро кивнул, достал сигарету, сново задумался о Баки и тут же ответил: - Нет, сначало я загляну домой и посмотрю чем занимаеться этот болбес и освободил ли он своего духа.
Юдзиро докурил выкинул окурок и прыгнув вверх, исчез в оздухе.
>>>>>> пентхайз семьи Ханма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Древний храм монахов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зал главы монахов
» Древний город.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Мир :: Природные зоны-
Перейти: