Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Древние захоранения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Древние захоранения Left_bar_bleue500/500Древние захоранения Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Древние захоранения Left_bar_bleue500/500Древние захоранения Empty_bar_bleue  (500/500)

Древние захоранения Empty
СообщениеТема: Древние захоранения   Древние захоранения Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 4:11 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Древние захоранения Left_bar_bleue500/500Древние захоранения Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Древние захоранения Left_bar_bleue500/500Древние захоранения Empty_bar_bleue  (500/500)

Древние захоранения Empty
СообщениеТема: Re: Древние захоранения   Древние захоранения Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 4:51 am

Юдзиро появился на кладбище древних убитых бойцов и военных. Юдзиро осмотрелся и увидел пару духов.
- Ну что Баал пора нам показать на что мы способны или ты собираешься так же прохлаждаться?
За спиной Юдзиро появился гигантский электрический дракон, который был на много больше чем некоторые духи покоившиеся здесь.
- А ты как думаешь Юдзиро? Ты думаешь, что я выбрал тебя по тому что ты спокоен и ни на кого не нападешь? Конечно нет, я выбрал тебя по тому что ты такой же как и я, ну и конечно же, по тому что ты самый сильный из людей. - прорычал дракон, его голос был похож на раскаты ужасного грома.
Юдзиро выпрямился и достал меч, тот самый меч повелителя драконов.
- Эй вы ничтожные бойцы! - обратился Юдзиро к духам, которые почувствовав силу дракона начали выползать из своих надгробей. - Вы не достойны называться достойно павшими, выходите на бой и докажите что вы лучшии.
Вокруг застонали духи и даже духи животных, которых Юдзиро не видел раньше, таких как пегасы и единароги, каждый из этих духов собрался уничтожить Юдзиро за его оскорбление и за то что он пробудил их от сна.
- Ну что? Баал кажеться они готовы! Баал в меч. - Огромный Дракон запрыгнул в меч Юдзиро, меч увеличился в два раза, Юдзиро попробовал сконцентрироваться и уменьшил его, оставив растраты фуриоко теме же.
Сам меч был похож на золотой меч, от которого шли раскаты грома и сильные удары по земле.
Тем временем духи начали атаковать Юдзиро со всех сторон, с каждой стороны летели причудливые лучи, шары, стихийные атаки и даже физичиские. Лицо юдзиро изменилось и исказилось в гриммасу хищника, который готовиться славно по обедать, росле того как не ел месяц.
- Давай Юдзиро пора использовать наши силы и я тебе их придам!
Тело Юдзиро порылась Эллектричиской кожой, а лицо в этих доспехах стало напоминать лицо льва. Юдзиро начал с огромной скоростью перемещаться между врагами, но Юдзиро из не атакавал.
- Что ты делаешь глупец?! - Проревел дракон, в этот момент его голос был особенно ужасен. Юдзиро расхохатался.
- Я тренирую расход фуриоко и свою скорость! Это нам поможет против достойного соперника! Это тебе не древние времена, когда можно было атаковать лоб в лоб, но сейчас времена хитростей и коварства! - Юдзиро так же хохоча, перемещался между противниками заставляя их атаковать самих себе! Юдзиро начал перемещаться между оставшимся уцелевшими соперниками.
- Я дождусь, когда они уничтожат слабых духов и когда остануться самые векусные духи, которыми сможет перекусть Баал.
Через 10 минут фуриоко Юдзиро стало заканчиваться.
- Что уже?! Юдзиро ты должен победить их осталось всего 4 духа, и они даже без шамана!
- Я пытаюсь, сейчас мы с ними справимся! - По лицу Юдзиро потекли струи пота, он концентрировал все свои силы на контроле над духом и над тренировкой роста фуриоко. Юдзиро стоял один на против 6 духов.
Каждый из этих духов обладал своими способностями. Юдзиро почти потерял всю фуриоко, как вдруг произошли изменения, Юдзиро встал и направил все остатки в свой меч, после чего вонзил его в землю использовав технику Электрические пики - из земли вылетают электрические пики из какого место вылетят пики знает только владелец.( урон 45).
Пики Юдзиро начали вылетать из земли, все 6 духов не ожидали такого и были тяжело ранены. Сам Юдзиро потеряв все фуриоко упал на колени. Духи собирались уходить, как Дракон вылетивший из меча, из - за не достатка чакры, начал атаковать духов сам по себе и поглащать их, с каждым поглащенным духом Юдзиро чувствовал как его тело наполняют силы и фуриоко быстро восстонавливаеться, а сам Баал вырос в размерах.
- Не плохо для первого раза, я даже не думал что ты сможешь простоять столько не имея практичиски фуриоко, но самое главно теперь наши силы растут, осталось посетить несколько мест и мы сможем пробатить нужных мне духов. - Юдзиро усмехнулся и достав сигарету закурил.
- Да я чувствую всем своим телом, как моя ловкость и фууриоко возрасла, причем на много.
Юдзиро взял меч в руки и сев под дерево и убедившись что вокруге нет не живых, не мертвых, крепко задремал, из - за недостатка сил.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Древние захоранения Left_bar_bleue500/500Древние захоранения Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Древние захоранения Left_bar_bleue500/500Древние захоранения Empty_bar_bleue  (500/500)

Древние захоранения Empty
СообщениеТема: Re: Древние захоранения   Древние захоранения Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 9:30 pm

Юдзиро продремал несколько часов после чего встал особенно бодро, не так как обычно.
- Хм... Наверное это из - за сил тех духов, надо продолжать развивать свое фуриоко. - Юдзиро запрыгнул на дерево и сново спрыгнул с него со скоростью большей чем у него была до этого.
- Баал, ты во истине сильный дух, но я верю что мы можем больше, но для этого мне нужно больше фуриоко. - Сзади появился Огронмый дракон.
- Конечно Юдзиро, но для этого нам надо больше тренироваться, а не валяться как девка в обмороке. - Юдзиро оскалился в этот момент, но решил с духом не спорить, пока не сможет контралировать всю его силу. Юдзиро поднял меч, который он уронил во время падение в обморок и засунул его за пояс.
- У меня есть идея, которая сделает мой дух сильнее и позволит нам стать едиными в своих действиях. - Юдзиро поднял руку вверх и прокричал: Балл, единение!
Все кладбище покрылось ярким светом, словно вспышка от молнии, а потом погасла. Юдзиро стоял минуту без чувств, но вскоре поднял голову вверх, его глаза были похожи на драконьи и ощущение собственного тела резко упала.
- Что же давай начнем, мое фуриоко - это мой дух, и сейчас я буду его тренировать с помощю битвы между нами! - его голос был похож на гром среди ясного неба, так же тяжел и такой же неожиданный.
Тело Юдзиро стало биться в судорогах после чего упало и затихло, так как бой сейчас шел между ними совершенно на другом уровне, на уровне духов.
Юдзиро и Баал оказались посреди огромной арены, эта арена и была душа и желание Юдзиро - это желание сражаться.
- Я готов Юдзиро, но учти я никогда не жду атаки! - Из земли начали вылетать огромные электричиские пики, не такие как использовал Юдзиро а куда мощнее. - Эта таже самая атака, только у меня здесь в отличии от тебя хватает сил вызывать такое.
Юдзиро от неожиданности не успел иделально увернуться и одна из пик пробила ему плечо, не смотря на то, что тело Юдзиро не пробиваемо для простых атак. Но темнемение Юдзиро смог устаять на нагах и ответить атакой. С помощю своей фуриоко, он ускорил свои движения, которые были в этом мире очень медлительны, и использовав фуриоко он пустил ее в кулак, которым нанес удар по голове дракона. Дракон отлетел в барьер между ареной и зрительным залом.
- Да Ханма Юдзиро твой дух силен, не зря я тебя выбрал, но ты еще слаб, используй больше фуриоко. - Дракон встал и начал атаковать из пасти электричискими шарами, которые полетели в Юдзиро. Из - за маленького расстояния Юдзиро не смог ничего придумать, как использовать не большой щит из фуриоко и свою скорость. Отбивая щитом наиболее опасные шары, и моневрируя среди них, Юдзиро сново подобрался к дракону и сново нанес удар только не по морде дракона, а по его дыхательной системе, что помагло остановить атаку дракона и на время деморализовать его, тут же после этого удара Юдзиро схватился за хвост Баала, но это была его страшная ошибка. Хвост дракона - это самое сильное оружие, которым они владеют в совершенстве и промахиваються крайне редко. Баал поднял Юдзиро на своем хвосте и впечатал его в землю с такой силой, с какой Даже сам Юдзиро не получал никогда в жизни. Дракон призрительно фыркнул и начал уходить, думая что Юдзиро этот удар остановит. Но Юдзиро был куда сильнее, чем казалось дракону, Юдзиро выбрался из ямы, оставленной после удара Баала, и пошатываясь начал двигаться в сторону Баала.
- Ты куда то собрался? Ящерица! - Эти слова ужасно разозлили Баала и он начал бесприрыно молотить по всей арене, тратя огромные запасы фуриоко. Юдзиро же видя ярость Баала и его бездумные удары, спокойно уворачивался от кажой его атаки.
- И это все на что ты способен, глупая чешуя? - Баал восвирепел в конец и начал бить с удвоенной скорость, только добавил еще больше фуриоко и атаковал не только физичиски, но и использовал все свои приемы. Что бы не попасть под этот шквал Юдзиро использовал защиту из фуриоко и на всякий случайц, если у него кончиться фуриоко раньше, чем у Баала, хотя по задумке Юдзиро, Баал в бешенстве расходует колассальные запасы фуриоко, создал лик демона. Каждая мышца Юдзиро напряглась, его рост увеличился вдвое, как и ширина, каждая его рана была видна отлично, а на спине образовалась группа мышц в виде лица, причем лица демона, эта форма позваляет Юдзиро повышать уровень фуриоко, скорость, силы и его кожу. Баал продолжал бездумно атаковать, его атаки становились все слабже и слабже, под конец дракон начал падать, но продалажал атаки. Щит Юдзиро упал и Юдзиро упал на колени, в то время, как дракон упал ели дыша.
- Ты глуп Баал, ты поддался моей уловке и теперь я могу нанести полседний удар, в то время как ты даже не можешь пошевелиться.
Баал ничего не ответил лиш молча улыбнулся, кивнул и исчез.
Юдзиро открыл глаза и сново стоял посреди кладбища один весь в поту и ослабший, но в тоже время чувствовал, новый уровень своего фуриоко.
Юдзиро достал сигарету закурил, рядом появился дракон, все еще ослабший после такой схвадки.
- Следующая наша цель для поднятяя фуриоко будит атака монастыря с древними и сильными манахами, которые обладают большим запасо фуриоко и если мы сможем поглатить их, то мы станем практичиски не победимы. - Юдзиро ухмыльнулся присел к дереву.
- Я готов, только надо восстоновить запасы фуриоко.
Закрыв глаза Юдзиро отбросил окурок, и начал размышлять:
- Когда же Баки познакомиться со своим хранитлем и постигнет его силу, или он так глуп что быдит продолжать думать, что тот бросок был всего лишь грубой силой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Древние захоранения Left_bar_bleue500/500Древние захоранения Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Древние захоранения Left_bar_bleue500/500Древние захоранения Empty_bar_bleue  (500/500)

Древние захоранения Empty
СообщениеТема: Re: Древние захоранения   Древние захоранения Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 11:35 pm

- Просыпайся ленивый болван! Уже пора, я хочу быстрее набрать силу для того что бы захватить короля духов. - Прорычал Баал.
Юдзиро лениво встал, потянулся и достал катану.
- Ну что же, тогда начнем развлекаться, но сначала надо придумать, как нам уничтожить как можно меньше духов и одновременно захватить как можно больше пленных, которых мы сможем поглотить. - Юдзиро достал сигарету и закурил. периодически закрывая глаза и раздумывая, как захватить большое количество сильных шаманов.
- Я придумал! - прокричал Юдзиро и резко прыгнув исчез.
>>>>>>Древний Храм монахов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Древние захоранения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Мир :: Природные зоны-
Перейти: