Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Горы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Горы Left_bar_bleue500/500Горы Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Горы Left_bar_bleue500/500Горы Empty_bar_bleue  (500/500)

Горы Empty
СообщениеТема: Горы   Горы Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 4:10 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Баки

Ханма Баки


Количество сообщений : 36
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Горы Left_bar_bleue100/100Горы Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Горы Left_bar_bleue200/200Горы Empty_bar_bleue  (200/200)

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 1:34 am

===пентхаус семья Ханма
Баки появился в горах в месте с молото и духом, вдохнув полной грудью Баки вспомнил свои старые тренировки когда ему было 13 лет. именно в этих горах он преодалел тот борьер человеческих возможностей еще в детсве.
Хм, я его совсем не понял, самое просто просто как он любит, отдубасить и все
Да нет мой дорогой друг, есть силы и посельнее кулаков и я могу тебе ее показать если ты мне позволишь
Что, вот еще, хотя если это поможет сделать Юдзиро то я готов
Баки встал перед обрывом И что надо сделать то?!
Пока мало чего но я тебе покажу
Дракон со всей скорости влетел в баки и из его тела начало как бы выходить пары красного цвета
почувствуй силу духа вся сила дракона прошла через Баки
я сделаю тебя сельнее, быстрее, лучше...
Овладев телом Баки дух подошел к дереву и спокойно выкорчевал его...
Видишь что я могу тебе дать, ты бы только его разнес и не смог выташить целекомНо дух резко вышел из баки
Ты еще не достаточно силен, но я это исправлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Баки

Ханма Баки


Количество сообщений : 36
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Горы Left_bar_bleue100/100Горы Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Горы Left_bar_bleue200/200Горы Empty_bar_bleue  (200/200)

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы Icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 7:40 pm

Баки увидел кладбище древних убитых бойцов и военных. Он осмотрелся и увидел пару духов.
- Ну что, пора нам показать на что мы способны или ты собираешься так же прохлаждаться?
За спиной Баки появился гигантский земляной дракон, который был на много больше чем некоторые духи покоившиеся здесь.
- А ты как думаешь Баки? Конечно нет, я выбрал тебя по тому что ты такой же как и я, ну и конечно же, по тому что ты самый сильный из людей. - прорычал дракон.
Баки выпрямился и достал кувалду, ту самую кувалду повелителя дракона.
- Эй вы ничтожные бойцы! - обратился Баки к духам, которые почувствовав силу дракона начали выползать из своих надгробей. - Вы не достойны называться достойно павшими, выходите на бой и докажите что вы лучшии.
Вокруг застонали духи и даже духи животных, которых Баки не видел раньше, таких как пегасы и единароги, каждый из этих духов собрался уничтожить чемпиона за его оскорбление и за то что он пробудил их от сна.
- Ну что? кажеться они готовы! Камаяме в молот. - Огромный Дракон запрыгнул в молот чемпиона, молот увеличился в два раза, Баки попробовал сконцентрироваться и уменьшил его, оставив растраты фуриоко теме же.
Тем временем духи начали атаковать Баки со всех сторон, с каждой стороны летели причудливые лучи, шары, стихийные атаки и даже физичиские. Лицо чемпиона изменилось и исказилось в гриммасу хищника, который готовиться славно по обедать, росле того как не ел месяц.
- Давай Баки пора использовать наши силы и я тебе их придам!
Тело чемпиона порылась каменной кожой, а лицо в этих доспехах стало напоминать лицо ужаса. Баки начал с огромной скоростью перемещаться между врагами, но Баки из не атакавал.
- Что ты делаешь глупец?! - Проревел дракон, в этот момент его голос был особенно ужасен. Баки удивился
- Я же тренирую расход фуриоко и свою скорость! Это нам поможет против достойного соперника! Это тебе не древние времена, когда можно было атаковать лоб в лоб, но сейчас времена хитростей и коварства! - Баки так же серьезно, перемещался между противниками заставляя их атаковать самих себе! Баки начал перемещаться между оставшимся уцелевшими соперниками.
- Я дождусь, когда они уничтожат слабых духов и когда остануться самые векусные духи, которыми сможет перекусть Камаяме.
Через 10 минут фуриоко Баки стало заканчиваться.
- Что уже?! Баки ты должен победить их осталось всего 4 духа, и они даже без шамана!
- Я пытаюсь, сейчас мы с ними справимся! - По лицу Баки потекли струи пота, он концентрировал все свои силы на контроле над духом и над тренировкой роста фуриоко. Баки стоял один на против 6 духов.
Каждый из этих духов обладал своими способностями. Чемпион почти потерял всю фуриоко, как вдруг произошли изменения, Баки встал и направил все остатки в свой молот, после чего ударил им по земле и использовав технику каменые пики - из земли вылетают каменые пики из какого место вылетят пики знает только владелец.( урон 45).
Пики чемпиона начали вылетать из земли, все 6 духов не ожидали такого и были тяжело ранены. Сам Юдзиро потеряв все фуриоко упал на колени. Духи собирались уходить, как Дракон вылетивший из молота, из - за не достатка чакры, начал атаковать духов сам по себе и поглащать их, с каждым поглащенным духом баки чувствовал как его тело наполняют силы и фуриоко быстро восстонавливаеться, а сам Баал вырос в размерах.
- Не плохо для первого раза, я даже не думал что ты сможешь простоять столько не имея практичиски фуриоко, но самое главно теперь наши силы растут, осталось посетить несколько мест и мы сможем пробатить нужных мне духов. -
- Да я чувствую всем своим телом, как моя ловкость и фууриоко возрасла, причем на много.
Чемпион взял молот в руки и сев под дерево и убедившись что вокруге нет не живых, не мертвых, крепко задремал, из - за недостатка сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Баки

Ханма Баки


Количество сообщений : 36
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Горы Left_bar_bleue100/100Горы Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Горы Left_bar_bleue200/200Горы Empty_bar_bleue  (200/200)

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы Icon_minitimeСб Апр 04, 2009 10:36 pm

Проснувшись Ханма решил сново продолжить тренировки с духом что бы победить Юдзиро.
НУ что же Камаяме, давай начнем тренировки опять....
-Как скажешь баки, и хорошо что ты проснулся а то вон те духи хотели на тебя напасть и завладеть твоим телом...посмотрев в сторону баки увидел 4 огромных духов, злобных и страшных. От них так и веело огромной силой которая могла уничтожить
НУ что же, раз хотят то пускай попробывают это сделать то и чемпион улыбнулсо
Камаяме в молот прокричал Баки и впустил дракона в молот который резко увеличелся в 2 раза. Большой молот прикольно не не удобно, так что придеться опять уменьшить его уменьшив молот Баки не дожидаясь отаки духов ударил по земле тем самым вызва землетресение и посыпалсиь камни с высот горной вершины.
Камни пролетели споконо через духов
Баки, ты чего, это же духи а не настояшии люди, на них такие фокусы не действуют, бей молотом или используй мои техники
Да ты прав, видимо я переспал в этот раз и засмеялся
Баки резко подпрыгнул в духам и нанес удар однму из них. Дух отлетел в 10 метров в сторону. 2 дух ударил баки с зади и сам чемпион отлетел в сторону.
Черт, как не привычно то 1 против 4 с теми было легче сразиться то встав Баки сново подбежал к Духу и нанес удар с низу в верх и ударил в челюсть духу который его только что ударил. Дух подлител в верх, Баки прыгнул за ним и полетев к нему нанес мошный удрав в голову скелету с помошью молота и в печатл его в землю.
Так надеюсь он больше не встанет. Камаяме захвати его душу пока он не очнулся 3 дух замахнулся с зади Баки и хотел нанести удар, бакт резко развернулся и ударил молотом, но молот полител через духа. Черт, Камаяме же поглашает духа. и дух закончил свою атаку и баки влетел в дерево.
Камаяме быстрее же поглашай духа
- Сейчас сейчас, уже все.... поглатив духа Камаяме сам влетел в молот и они быстро ударили по духу впечатов его в землю. 1 дух которого баки сразу откинул встал и нанес удар из за дерево где был баки. Чемпион сново отлител в сторону и пал прям перед ногами 2 духа. тот его поднял и попытался войтив него как вдруг молот сам увеличелся и нанес удар по духу.
Спасибо Камаяме, ты спас меня, пора кончать с ними. взяв опять молот в руки Баки ударил в грудь 2 духа и впечатал в землю. Н
ну же жевей поглашай пока эти не пришли...
Камаяме вылетел из молота и начал поглашать 2 духа быстрее чем предыдушего и заново влетел в молот и баки подставл молот под двойной удар обоих духов. Баки отьехал от такого удара ну что же, мне надоело надо кончать с ними быстро
каменые пики - из земли вылетают каменые пики из какого место вылетят пики знает только владелец.( урон 45). ударив в землю молотом вышли пики под 2 духами которых они проткнули и духи стали не подвижны
ну что же, ты успеешь их поглатить пока в таком стостоянии?
Думаю да, да и даже если одного не успею то ни чего такого...
Камаяме вылетел из молото и начал поглашать одного из духов, когда он поглатил его то пики разругили и 2 дух просто начал исчезать.
Черт я не успел ну и пусть, мне и так нормально...
Баки в тот момент когда Камаяме вылетел из молото упал от потери сил и сильных ран которые ему нанесли духи....
====пару часов спустя
Баки проснулся над ним летал Камаяме
Кажись пора идти домой. передохнуть и на орену
я тоже так считаю
====пентхаус семьи Ханмы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Горы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Мир :: Природные зоны-
Перейти: