Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подпольная Арена

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Подпольная Арена Left_bar_bleue500/500Подпольная Арена Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Подпольная Арена Left_bar_bleue500/500Подпольная Арена Empty_bar_bleue  (500/500)

Подпольная Арена Empty
СообщениеТема: Подпольная Арена   Подпольная Арена Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 1:05 am

Нет лучше укрытия для такого места, как центр города.
Сюда люди приходят либо для того что бы поднять денег на бойцах, либо получить звание самого сильного в мире бойца.
(Бои на этой арене прекрасно увеличивают вашу выносливость и интеллект)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Баки

Ханма Баки


Количество сообщений : 36
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Подпольная Арена Left_bar_bleue100/100Подпольная Арена Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Подпольная Арена Left_bar_bleue200/200Подпольная Арена Empty_bar_bleue  (200/200)

Подпольная Арена Empty
СообщениеТема: Re: Подпольная Арена   Подпольная Арена Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 1:32 am

===Пентхаус Ханма
Баки пешком пришел на арену. Да Юдзиро заставил меня потренировать ного уничтожив машину, ну не чего во мне еще есть силы Баки вошел на подпольную арену и пошел в раздевалку где переоделся для поидинка и начал разогревать себя, бить по груше, отжиматься на пальцах, делать шпагат. Под конец достал бутылку колы и открыв прижал ладонью горлышко, после чего начал трясти бутылку что бы газы из нее вышли и всю выпил. Когда Баки достаточно разогрелся для поединка он пошел на арену так как после того боя коротый шас должен идти будет его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Подпольная Арена Left_bar_bleue500/500Подпольная Арена Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Подпольная Арена Left_bar_bleue500/500Подпольная Арена Empty_bar_bleue  (500/500)

Подпольная Арена Empty
СообщениеТема: Re: Подпольная Арена   Подпольная Арена Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 1:43 am

Юдзиро не заметно прошел на арену и встав в самый темный угол стал наблюдать за поединком.
- Скоро выйдет Баки, и если я пойму что он меня снова разочаровывает, я снова устрою ему и его противнику взбучку.
Юдзиро достал сигарету и закурил, улыбнулся про себя и продолжил смотреть за боем, какого то странного каратиста и не умелого боксера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Баки

Ханма Баки


Количество сообщений : 36
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Подпольная Арена Left_bar_bleue100/100Подпольная Арена Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Подпольная Арена Left_bar_bleue200/200Подпольная Арена Empty_bar_bleue  (200/200)

Подпольная Арена Empty
СообщениеТема: Re: Подпольная Арена   Подпольная Арена Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 2:03 am

Бой каратиста и боксера закончился в накаут боксера... Ну вот и мой черед, пора мне выйти и доказать что я сильнее его... Баки перепрыгнул через ограду и стал на край арены, толпа орала имя Баки так как он являлся ее обсолютным чемпионом...
Со сторону откуда должен был выйти противник прокричался страны рык, баки слегка остолбенел как и все зрители.... Токугава прокричал со своей ложи
-А вот и 4 замена для этого боя
и выбижала Дьявольская обезьяна, это была горила росто в 2 метра и шириной под 1,5 метра... Нет, дьявольская обезьяна, откуда она тут
Токугава сказал Баки, 5 лет назад ты победил его отца, сможешь ли ты победить сына
Горила резко прыгнула на баки и кулоком ударила в голову Баки ели успел поставить блок и отлетел в ограду. Горила подошла к баки и взяв его за голову швырнула в другую стенку.
Что со мной, я ни чего не могу зделать впечатовшись в стенку Бака встал и посмотрел на противника Будет трудно, он сильнее отца и встал в стойку.
Давай нападай глупая обезьяна прокричал Баки и горила побежала на него и сделала пржок
что, тот самый прижек уклонившысь от пржка Баки стал за горилой и стал наносить молниносные удары по болевым точкам горилы но все четно, её кожа не давала до них достать.
Горила развернулся и подняла Баки над головой и швырнула в пол...
что же делать задрав ногу противник хотел раздовить баки но Чемпион под углом в 30 градусов вдарил гориле в ногу и та упала на пол. Баки встал и прыгнул на горилу и начал наносить удары по лицу но гориле хоть бы что и она скинула его с себя.
Да что же мне сделать что бы ее свалить...
коментатор все рассказывал что происходило на поле
Похоже нашему чемпиону приходиться трудно, ведь и правдо перед ним не человек и видимо этой гориле все удары как слону дробина
Баки увидев что горила встала подпрыгнул и с разворота нанес удар в шею что помогло сбить опять горилу с ног...
Надо кончать с ней благодаря второму прыжку чемпион запрыгнул ей на шею и сел на ней в форме лотуса
Не ужеди чемпион хочет провести этот прием, прием лотоса
Баки резко нырнул вниз прокрутившись на шеи у горилы сломав ее и противник пал на землю... Баки слегка отдышавшись встал и публика ликовала
Да, это наш чемпион, хоть человек, хоть животное, ему все не почем.... Это сильнейший человек за всю историю нашей арены, поздравляем Баки
Баки спокойно ушел с арены а санитары унесли беспомоную горилу в операционную
Он все видел, чувствую мне сегодня достанется и от Юдзиро...
прийдя в раздевалку лег на скамейку и стал отдыхать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Подпольная Арена Left_bar_bleue500/500Подпольная Арена Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Подпольная Арена Left_bar_bleue500/500Подпольная Арена Empty_bar_bleue  (500/500)

Подпольная Арена Empty
СообщениеТема: Re: Подпольная Арена   Подпольная Арена Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 2:25 am

Юдзеро наблюдавший за боем разочаровано разнес стену арены с одного удара.
- Что за слабак эта обезьяна всего лишь пугало, несчастное пугало, как же его заставить открыть в себе все силы.
Юдзиро лениво развернулся и отправился к выходу.
- Это не мои проблемы больше, пожалуй я отточу свое умение контроля над духом, а то Баал уже заскучал. - Юдзиро повернулся к появившимуся электрическому силуэту дракона. - А ты как думаешь Юдзиро? Конечно! Я уже думал что ты кроме грубой силы ничего не используешь.
Юдзиро достал сигаретку закурил и оскалившись произнес:
- Твоя сила слишком сильна для обычного человека и по этому я тебя еще не выпускал.
Бдзиро прыгнул и исчез в воздухе использовав телепортацию.
>>>>>>>неизвестность


Последний раз редактировалось: Ханма Юдзеро (Вт Мар 24, 2009 2:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Баки

Ханма Баки


Количество сообщений : 36
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Подпольная Арена Left_bar_bleue100/100Подпольная Арена Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра/Фуриоко:
Подпольная Арена Left_bar_bleue200/200Подпольная Арена Empty_bar_bleue  (200/200)

Подпольная Арена Empty
СообщениеТема: Re: Подпольная Арена   Подпольная Арена Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 2:30 am

Лежа в раздевалке Баки почувствовал легкие колебания в воздухе он не доволен был боем, значит будет весело сегодня дома встав и подойдя к умывальнику умылся и посмотрел на зеркало Может взять допинг что бы его сделать... нет, это не поможет и разбил кулоком зеркало после чего переоделся, взял веши и направился домой пешком что бы по пути все обдумать как следует...
===неизвестность
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подпольная Арена
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Столица страны :: Центр города-
Перейти: