Шиноби против Шаманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиноби против Шаманов

Этот мир не такой как все, здесь нет права на ошибку...выживет только самый сильный и приспособленый...убийца...Мы представляем вашему внимаю форум...где будет происходить битва между сильнейшими войнами всех времён...помните...всё зависит только от вас..
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стройка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue97/100Стройка Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue200/200Стройка Empty_bar_bleue  (200/200)

Стройка Empty
СообщениеТема: Стройка   Стройка Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 6:07 pm

ЗАброшенная стройка...десяти этажное здание которое в будуещем должно было стать одной из центральных гостинниц города...но из-за отсутствия финансирования...проект был закрыт...и теперь здесь остались только бетонные очертания здания...
Стройка 4aed66f8d015
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue97/100Стройка Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue200/200Стройка Empty_bar_bleue  (200/200)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 6:39 pm

---->>>Больница

Машина ехала по улице...сильно превышая скорость...но вот случилось...то, что не возможно избежать...они попали в пробку...ксооо...тоолько не это...Киш посмотрел по сторонам незнакомца нигде не было...вроде оторвался...ну думаю он скоро меня догонит...нет больше смысла оставаться здесь...он немного подумав сказал...знаете...пожалуй тут я выйду...он достал деньги и расплатился...потом выбежал на улицу...и остановился перед бетонным забором какойто огромной стройки...так куда теперь...он посмотрел по сторонам и его взгляд упал на стройку...хм...вот похоже подходящее место...он опять посмотрел по сторонам и увидил слегка приоткрытые стальные ворота ведущие на территорию...Киш вбежал туда...потом по каменным ступеням вбежал на второй этаж здания...Что ты думаеш Морио...что это было...дух летевший рядом с ним наконец-то отозвался...я знаю одно...всё это реальность...и это точно не форма контроля над духом...говорил он направив свой взгляд куда-то в даль...да я тоже об этом подумал...но сейчас нам нужно как-то выбраться от сюда...он немного подумав достал телефон...и позвонил Цукико...наверное только она сейчас может вытащить меня от сюда...он пододждал несколько секунд и повесил трубку не дождавшись ответа...нет...это может быть слишком опастно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru Sama
Легенда
Orochimaru Sama


Количество сообщений : 529
Возраст : 37
Географическое положение : ПИТЕР
Оружие : Меч Кусанаги но Тсуруги
Киш рамка снова полетела (
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-23

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue1000/1000Стройка Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue1250/1257Стройка Empty_bar_bleue  (1250/1257)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeПт Мар 27, 2009 7:54 pm

Из сильного порыва ветра с листвой перед Кишем появился Орочи
-Ну куда ты так спешил ,лишние деньги потратил ,не хорошо
откинул волосы назад.
-У тебя наверно много вопросов ,так задай ,отвечу на любой
Ухмыльнулся
-ты ведь не простой человек ,в тебе есть что то другое ,не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue97/100Стройка Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue200/200Стройка Empty_bar_bleue  (200/200)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeПт Мар 27, 2009 8:26 pm

Киш очнулся от резкого потока ветра ударившего его в лицо...что за...через мгновение...перед ним стоял тот человек...от которого он недавно пытался скрытся...откуда...как он...шиматта...Киш выронил свой телефон...и отскочил на несколько метров от нехнакомца...Какого чёрта...что тебе от меня надо...чувство страха в нём сменил инстинкт самосохранения...Господин...думаю не стоит пока рассказывать этому...или чёрт хнает кто это...о том...кем вы являетесь на самом деле...Голос хранителя был слегка приглушённым...что говорило о том...что он был полностью готов к схватке...Киш сквозь зубы, еле слышно бросил как будто в пустоту...да...я понял...не сводя глаз с незнакомца...интерестно кто это...видимо он знает многое....и даже готов часть этого мне рассказать...но стоит быть осторожным с вопросами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru Sama
Легенда
Orochimaru Sama


Количество сообщений : 529
Возраст : 37
Географическое положение : ПИТЕР
Оружие : Меч Кусанаги но Тсуруги
Киш рамка снова полетела (
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-23

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue1000/1000Стройка Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue1250/1257Стройка Empty_bar_bleue  (1250/1257)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeПт Мар 27, 2009 9:00 pm

-смелей ,не бойся я монах мое предназначение поддерживать мир между шаманами и шиноби ,а я предпологаю ,ты один из них ,либо тот либо другой
Достал из пачки сигарету ,медленно поднес ко рту и прикурил
*мне нужно знать кто этот человек ,кто делал взрывы ,ведь это не мог быть Дейдара,он мертв
-знаешь я хочу узнать только одно ,кто устраивал взрывы и если ты знаешь поведай
На лице была видна за интересованность
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue97/100Стройка Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue200/200Стройка Empty_bar_bleue  (200/200)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeПт Мар 27, 2009 9:17 pm

Киш стоял...и тщательно обдумывал каждое слово...значит монах...кто это...третья сторона конфликта...или просто миротворец...он внимательно смотрел на незнакомца...Найк...несомненно он говорит о нём...и слёгкой усмешкой он наконец добавил...видимо ты во мне нуднаешся больше чем я в тебе...и почему я должен тебе обо в сём этом рассказывать...Мозг напряжённо работал....взвешивая все за и против...только бы не переборщить...усмешка пропала...и пришло холодное спокойствие...кто ты такой...И почему тебе нужен тот человек...спросил наконец Киш...
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru Sama
Легенда
Orochimaru Sama


Количество сообщений : 529
Возраст : 37
Географическое положение : ПИТЕР
Оружие : Меч Кусанаги но Тсуруги
Киш рамка снова полетела (
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-23

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue1000/1000Стройка Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue1250/1257Стройка Empty_bar_bleue  (1250/1257)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeПт Мар 27, 2009 10:06 pm

-ты так и не понял ,моя задача его убить ,мы поддерживаем баланс ,но мне просто интересно ,кто он ,если он тот о ком я думаю, такова не может быть ,он не мог столько прожить
На его лице появилось не большое напряжение
-ведь у него нет таких техник
Тихо и задумчиво пробормотал себе под нос.
-да ,извини я забыл представиться ,меня зовут Орочимару,ты просто скажи кто он и где его найти и мы разойдемся ,хорошо
Снова на его лице появилась легкая улыбка и спокойствие
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue500/500Стройка Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue500/500Стройка Empty_bar_bleue  (500/500)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 4:08 am

Юдзиро бежал за этим духом не обращая внимания на окружающих и наконец он забрел на стройку, так как уже была ночь, стройка уже была закрыта и там никого не было. Юдзиро выломал с одного удара руки ворота на стройку и побежал дальше за духом, который все время наровил убежать или укрыться.
На конец Юдзиро настиг зверя, это на самом деле оказался единорог с очень длинным рогом. Юдзиро даже ничего не успел понять, как Баал уже проглатывал духа.
- Ну что теперь ты доволен? - Баал посмотрел на Юдзиро, как на идиота и исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue97/100Стройка Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue200/200Стройка Empty_bar_bleue  (200/200)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 5:10 am

Киш внимательно наблюдал за изменениями в лице Орочимару...хм...не может быть...прожил столько лет....исключено...да кто ты такой чёрт возьми...он внимательно посмотрел в глаза незнакомцу...а потом едва покосился на Морио...Что ты думаеш...мне можно ему доверять...Хранитель с укором и недоверием посмотрев на Киша ответил...я думаю ему вполне можно верить...но что-то мне в нём не нравится...дух опять босил взгляд на глаза Орочи...да...вот что..эти глаза...господин...в детстве..мне рассказывали о великом войне...который держал всех в страхе...однако был скользок и опасен как змея...и почему-то эти глаза напомнили мне эту легенду...Киш слегка усмехнулся...опять ты..со своими легендами...но хранитель продолжал с леденым спокойствием...и с полной уверенностью в своих словах...позвольте вам рассказать всё до конца...настойчиво сказал он...и немного помолчав продолжил...та же самая легенда гласила...что этот воин...переходит из века в век...поглощая истину времён...и храня её для того, что бы однажды поведать избранным следующих поколений всю сущность этого мира...Киш с недоверием и даже с лёгким испугом посмотрел на Морио...знаеш...чтобы там нибыло...мне не очень хочется, чтобы эта легенда сбылась...Храитель ответил смотря кудато в даль...кто знает что это нам принесёт...предоставим всему...идти своим чередом....ибо что предписано...того уже не изменить...Киш...усиленно переваривая и анализируя слова только что произнесённые Морио...наконец опомнился...и понял...что с точки зрения незнакомца он только что говорил с воздухом...ксо...теперь говорить о том, что я не шаман...точно нет смысла...хотя можно попробовать...но Найка...я ему точно не отдам...с ним...у меня свои счёты...Зрачки Киша сильно сузились...а тело было готово сию секунду ринуться в бой...это говорило о том, что он был полностью готов к любому повороту событий...Хм...ты говориш о какойто технике продлевающей жизнь...хотя сам не замечаеш....что только что раскрыл мне свою тайну...кто же ты на самом деле...что ты за человек...или существо...и почему тебе понадобилось убивать Эдмилсона...На последних словах госос слегка сорвался, выдав лёгкую ноту волнения...которая сразу же исчезла...а что касается того типа...которого ты ищеш...оставь его мне...у меня к нему есть свои счёты...кулаки киша сильно сжались...я его раздавлю...он заплатит за всё...Киш опять посмотрел на Орочимару...и уже хотел чтото добавить...как вдруг увидел яркую вспышку...которая показалась с улицы...шиматта...что там ещё...прожекторы охраны...нет слишком слабо...Вдруг его как будто осенило...нет...ведь это не...нет...только не сейчас...он посмотрел на хранителя, который уже всё понял...Да Кишо-сама...это ещё один шаман...и нам лучше избежать встречи с ним...Киш пребывал в нерешительности...что делать...я никогда ещё не видел его таким...он сильно взволнован, видимо там действительно кто-то очень опастный...но я обязан узнать в чём делопосмотря на Орочи...он сказал...наш разговор ещё не окончен...я вернусь...и быстро спустился по лестнице...на второй этаж, по пути схватив с собой какуюто ржавую труду...ксо....придётся драться с этим....но ничего...ты сможеш...и встал большой дыре образовавшейся в стене...его лицо в ночи было совсем не видно...но Морио был рядом...кто ты...и что привело тебя сюда...спросил он холодным голосом, в котором небыло слышно не одной интонации...кто он...такого великана...я ещё никогда не видел....странно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue500/500Стройка Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue500/500Стройка Empty_bar_bleue  (500/500)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 5:29 am

Юдзиро услышал шаги, затем дал знать о себе чутье, которое всегда чувствовало сильных бойцов. Затем, он услышал обращение к себе и повернулся со своим знаменитым оскалом, зубы его походили на острые клыки, они были идеально белые и одновременно внушали опасность. На Юдзиро был одет черный балахон с капюшоном, и оторванные рукава, так -как когда Великан напрягает мышцы, рукава просто разносит в клочья. Юдзиро выпрямился и лениво посмотрел на шамана, Юдзиро чувствовал силу шамана, сзади появился Баал,Баал огромный электрический дракон, бог грома из китайской мифологии.
- Великан будь осторожен, дух у него конечно вкусный, но опасный, хотя твоя сила превзошла бы его даже будь он при жизни. Интересно твоя семья его часом не знает? - Юдзиро ненадолго вспомнил о Кидомару, но тут же снова стал серьезным.
- Меня зовут Ханма Юдзиро, а кто ты и что надо тебе? - Юдзиро не заметно положил руку на ручку меча повелителя драконов.
- Хм...у него большой запас фуриоко, а дух похоже самурай или мечник, значит скорость и ловкость большая, но у меня тоже есть свои плюсы.
Юдзиро улыбнулся достал сигарету и закурив, убрал вторую руку в карман, карман не очень плотно прилегал к телу, по этому было очень удобно и быстро выставлять руку для блока или же быстрого захвата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue97/100Стройка Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue200/200Стройка Empty_bar_bleue  (200/200)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 5:50 am

Киш немного смутился увидив хранителя...того великана...так...похож на мифического дракона...эмм...что то я припоминяю про них...ксо...единственное что я знаю наверняка...это то, что он очень опасен...но у нас тоже есть что ему противопоставить...он внимательно наблюдал за действием Юдзиро...Меня зовут Кишо Сейши...и нахожусь я здесь по делам...которые вас не коем образом не касаются...потом подумал..что наконец делать дальше...не сводя глаз с великана...но вдруг Морио резко насторожился и мгновенно опустил руку на рукоять меча...господин...проговорил он твёрдо с полной готовностью сейчасже вступить в бой...да я видел... резко кинул киш...при этом сильно не повышая своего тона...и опустил трубу..которая своим краем ударилась об бетонный пол...выбив несколько искр...Ханма Юдзеро...я уверен в том, что ты великий воин...и в том что хранитель твой силён...но если ты хочеш говорить мирно...то тебе стоит немедленно убрать руку с своего клинка...Голос Киша...был одновременно твёрд и дипломатичен...хм...опасный тип...если завяжется драка...всё может очень дурно кончится для нас обоих....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue500/500Стройка Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue500/500Стройка Empty_bar_bleue  (500/500)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 6:00 am

Юдзиро засмеялся,все его громадное тело затряслось от смеха. Болохон который был обмотан поясом что бы прикрывать тело, лопнул из - за того, что от смеха напрягались все мышцы, на его теле, которое оголилось после того как лопнул пояс, были отчетливо видны все мышцы и раны. на теле была татуировка семьи Ханма. Когда Юдзиро успокоился и облизнулся.
- Хорошо как скажешь, ты здесь командуешь. - продолжая посмеиваться произнес Юдзиро.
- Юдзиро не теряй времени нам надо еще навестить развалины старого города, там есть очень не плохие духи, которых я с радостью поглощу.
Юдзиро молча кивнул успокоился и продолжил наблюдать за странным мальчишкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue97/100Стройка Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue200/200Стройка Empty_bar_bleue  (200/200)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 6:28 am

Киш с холобным спокойствием ждал пока закончится этот цырк...хм...ну как знаеш...видимо сегодня...без схватки всё-таки не обойдётся...он покосился на своего верного хранителя...и встретившись с ним глазами увидел его полную готовность...Морио...дух бесплотный в трубу...Фурёку Киша...начало праобразовывать трубу в катану...а на его плече появился большой наплечник...такой же, какой и был у самурая...только на нём было ещё два глаза...отлично...Киш посмотрел на Юдзеро...если ты хочеш драки..только скажи...я к твоим услугам....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue500/500Стройка Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue500/500Стройка Empty_bar_bleue  (500/500)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 6:39 am

-Если ты такой сильный шаман, то ты должен чувствовать, что у меня мало фуриоко, да и времени у меня нет, на развлечения. - Юдзиро начал оценивать количество выпускаемого фуриоко: - Да, как я и думал самурай, даже возможно не очень плохой. - Юдзиро сделал прыжок размером с 20 этаж и запрыгнул на недостроенное здание.
- Кто знает, что тебе в голову придет, я смотрю ты нервный. - Руки Великана так же были в карманах.
- Что скажешь Баал? - Дракон спокойно оценивал силу смотря на них с минуту потм ответил.
- Да в скорости и ловкости мы им пока что уступаем, но это пока, когда мы сходим за демонами, ты станешь равен ему, а когда сходим еще в одно место ты будишь уже его опережать. - Юдзиро нахмурился и произнес: - Хорошо, я соглашусь с тобой.
Юдзиро повернулся сново к парню и прокричал: - Ты же не хочешь устраивать погром темболее так близко к людям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue97/100Стройка Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue200/200Стройка Empty_bar_bleue  (200/200)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 7:13 am

Киш немного усмехнулся первой фразе великана...да...чем он думает...он спокойным взглядом посмотрел на Юдзеро...А есле бы ты был опытным шаманом...ты бы знал...что протинику нельзя давать любую информацию о своей боевой готовности...из тебя выходит некчёмный стратег... Киш выслушал то, что сказал его хранитель...хм значит он получает свою силу...поглощая других духов...ххм....это может быть очень опастно...он вдруг подумал о Морио...если во время битвы..я потеряю контроль над духом...он может мгновенно его убить...ксо...Вдруг великан подпрыгнул и приземлился на крыше здания...и прокричал в ответ...сегодня...мы разойдёмся миром...но в следующий раз...этого не случиться...сказал Киш..и исчез в здании
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханма Юдзеро
Модератор
Модератор
Ханма Юдзеро


Количество сообщений : 144
Оружие : Катана повелителя драконов
Имя духа : Баал
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-03-21

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue500/500Стройка Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue500/500Стройка Empty_bar_bleue  (500/500)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 7:26 am

Юдзиро еще секунд 10 смотрел на то место где стоял мальчишка, потом засмеялся и повернулся к своему хранителю.
- Зачем ты сказал, что у тебя мало фуриоко? Ты же почти заправлен и готов к бою? - Юдзиро улыбнулся и посмотрел на Баала.
- Это тактика, он слишком добр и не станет атаковать безоружных, если они того попросят, а мне сейчас не охота с ним биться, тем более я всегда смогу получить мне нужную силу, в любом месте где есть духи останется только научиться пользоваться их техникой.
Юдзиро достал сигарету и закурив исчез, использовав телепортацию, раздался гром молнии и Юдзиро исчез в нем.
>>>>>>>Старинный город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru Sama
Легенда
Orochimaru Sama


Количество сообщений : 529
Возраст : 37
Географическое положение : ПИТЕР
Оружие : Меч Кусанаги но Тсуруги
Киш рамка снова полетела (
Деньги : 100 ен
Дата регистрации : 2009-02-23

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue1000/1000Стройка Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue1250/1257Стройка Empty_bar_bleue  (1250/1257)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 12:53 pm

- если хочешь знать , я один из оставшихся в живых легендарной троицы .У меня есть техника бессмертия ,по этому я и выжил
*Это не он , отлично*
прислонился и стене здания и засунул обе руки в карманы
Как в друг ,появилась вспышка . Орочи посмотрел в ту сторону
-не званые гости ,да ты прав это не последняя встреча,и в тот же момент исчез
--->тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue97/100Стройка Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue200/200Стройка Empty_bar_bleue  (200/200)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeПн Апр 06, 2009 8:34 pm

Киш вернулся на то место, где только что разговаривал с тем странным незнакомцем...да да...видимо...нам будет просто необходимо...ещё раз встретиться...процедил он сквозь зубы...будто разговаривая с самим собой...шиматта...что тут происходит...не понимаю...всё принимает слишком странный оборот...и мне это жутко не нравиться...он слегка помотал головой и достал пачку сигарет...нет...всё слишком быстро...у меня даже не остаётся времени для того, чтобы трезво расценить обстановку...ксо...облокотившись спиной на стену...через окно находившееся перед ним...Кишо отстранённо посмотрел куда-то в даль...легендарная троица...произнёс он еле слышным голосом...кто же ты на самом деле...наконец, выйдя из оцепенения, заговорил его хранитель...господин...обратился он к хозяину...я думаю, что вы ещё помните ту легенду...о которой я вам говорил...видимо она начала сбываться...в конец очнувшись от своих мыслей...Киш ответил...ты знаешь Морио...что я никогда не верил в такие легенды...задумчивым голосом, смотря куда-то в даль сказал он...и несколько раз открыв и закрыв зажигалку добавил...но сейчас...всё слишком реалистично...сказал он...нет...отказываюсь верить...Эдмилсон...ещё и ты...почему именно сейчас...что ты смог узнать...он прикурил сигарету, и сделал несколько затяжек...нет...ты точно до чего-то докопался...ты узнал то, что не должен был знать...в очередной раз от размышлений его отвлёк телефонный звонок…Киш пошарил по карманам пытаясь найти телефон…шиматта…куда я его засунул…потом не на долго прислушался…нет….он не тут…потом посмотрел на право….и увидел…что на полу валяется…разрываясь от звонка, его трубка…вот она…он подбежал к ней, и подняв посмотрел на экран…Цукико…что она хочет…хм…хотя её помощь мне не помешает…Кишо нажал на кнопку…и поднёс телефон к уху…да Цукико Привет...рад тебя слышать…ты что-то хотела…спросил он непринуждённым…и даже холодным голосом…
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisho Seishi
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^ З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Хороший админ - ничего не делающий админ ^_^                     З.Ы. Зовите меня просто BigBoss
Kisho Seishi


Количество сообщений : 693
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Оружие : Стальная труба
Имя духа : Морио Симадзу
Деньги : 125 ен
Дата регистрации : 2009-02-05

Шкала
Здоровье:
Стройка Left_bar_bleue97/100Стройка Empty_bar_bleue  (97/100)
Чакра/Фуриоко:
Стройка Left_bar_bleue200/200Стройка Empty_bar_bleue  (200/200)

Стройка Empty
СообщениеТема: Re: Стройка   Стройка Icon_minitimeСб Апр 11, 2009 8:00 pm

...я ей звонил...ах да точно...ксо...совсем из головы вылетело...Кишо изменил свой голос на более приветливый...Да...с удивлением спросил он...чёрт...у меня это совсем вылетело из головы...он пытался говорить спокойно...стараясь не выдать своим поведением того волнения...которое его сейчас охватило...столько всего...за один день...и в правду...эта поездка стоила того...да...столько узнать...нужно будет ещё раз встретиться с этим Орочимару...я думаю он сможет мне многое рассказать...поняв что пауза слегка затянулась...он поспешно ответил...я...а я как всегда...у меня почти совсем всё отлично...а ты как...спросил Киш...но вдруг...совсем неожиданно тишину нарушил звук полицейских сирен...шиматта....что за чёрт...как они меня смогли найти...и вообще...приехали ли они за мной...быстро осмотревшись...он нашёл глазами крутую лестницу....и побежал по ней вверх...продолжая держать трубку у уха...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стройка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиноби против Шаманов :: Промышленный центр :: Аомори-
Перейти: